Muuto Ambit Rail Grey Design-Deckenleuchte

Produkttyp: Design-Deckenleuchte - Design-Pendelleuchte Designer: Taf Architects Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
635,99 €
Ø 636 €
635,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 660,44 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
635,99 €
Ø 636 €
635,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 660,44 €
ab 635,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 635,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Muuto - Ambit Rail Pendelleuchte, grau Connox Muuto - Ambit Rail Pendelleuchte, grau 2-3 Werktage 635,99 € Versand kostenfrei Gesamt 635,99 € → zum Angebot
• Pendelleuchte Muuto, Grau, für Esszimmer, Aluminium - 126 - 20 Lampenmeister Pendelleuchte Muuto, Grau, für Esszimmer, Aluminium - 126 - 20 1 - 3 Werktage 636,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 636,99 € → zum Angebot
• Muuto Ambit Rail Pendelleuchte, grau smartambiente.de Muuto Ambit Rail Pendelleuchte, grau 5 - 10 Werktage 660,44 € Versand kostenfrei Gesamt 660,44 € → zum Angebot
Varianten: Muuto Ambit Rail
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
635.99 €
Ø 1 Mon.
636 €
Tiefstpreis
636 €
Preisalarm aktivieren
Muuto - Ambit Rail Pendelleuchte, grau ✓ Bester Preis Connox Angebotsinfo 2-3 Werktage 635,99 € 635,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 635,99 € → zum Angebot
Pendelleuchte Muuto, Grau, für Esszimmer, Aluminium - 126 - 20 Lampenmeister Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 636,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 636,99 € → zum Angebot
Muuto Ambit Rail Pendelleuchte, grau smartambiente.de Angebotsinfo 5 - 10 Werktage 660,44 € Versand kostenfrei Gesamt 660,44 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Muuto Ambit Rail Grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Muuto Ambit Rail Grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Design-Deckenleuchte, Design-Pendelleuchte
Farbe & Design
Taf Architects
grau
Leuchtmittel
3
Material
Metall
Maße & Gewicht
126 cm
Technische Daten
60 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram