Hanseatic HFSA1B6 Kopffreihaube

Produkttyp: Kopffreihaube - Wandhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Features: mit LED-Beleuchtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,99 €
Ø 120 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,99 €
Ø 120 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 119,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hanseatic Flachschirmhaube HFSA1B6 HFSA1B6, inkl. 3 Jahre Herstellergarantie Otto Hanseatic Flachschirmhaube HFSA1B6 HFSA1B6, inkl. 3 Jahre Herstellergarantie lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 119,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
• Hanseatic Flachschirmhaube "HFSA1B6" inkl. 3 Jahre Herstellergarantie Quelle Hanseatic Flachschirmhaube "HFSA1B6" inkl. 3 Jahre Herstellergarantie 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Hanseatic Flachschirmhaube "HFSA1B6" inkl. 3 Jahre Herstellergarantie BAUR Hanseatic Flachschirmhaube "HFSA1B6" inkl. 3 Jahre Herstellergarantie 2-3 Werktage 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Hanseatic Flachschirmhaube HFSA1B6 HFSA1B6, inkl. 3 Jahre Herstellergarantie ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 119,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Hanseatic Flachschirmhaube "HFSA1B6" inkl. 3 Jahre Herstellergarantie Quelle Angebotsinfo Verfügbar 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Hanseatic Flachschirmhaube "HFSA1B6" inkl. 3 Jahre Herstellergarantie BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:41 Uhr.

Hanseatic HFSA1B6 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hanseatic HFSA1B6? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Kopffreihaube, Wandhaube
schwarz
Ausstattung
Drucktasten
LED
mit LED-Beleuchtung
Eigenschaften
Edelstahl
72 dB
Energiemerkmale
21 kWh/Jahr
220-240 V
Leistung
616 m³/h
Maße & Gewicht
60 cm
120 mm
7,5 kg
28 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram