CIARRA CBCS9102 + VMS9102 Kopffreihaube

Produkttyp: Kopffreihaube - Wandhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Funktionen: Booster - Intensivstufe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
279,99 €
Ø 282 €
279,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
279,99 €
Ø 282 €
279,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 339,99 €
ab 279,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CIARRA Dunstabzugshaube A+++ 650 m³/h 90 cm WIFI-APP Touch Control VMS9102 OBI CIARRA Dunstabzugshaube A+++ 650 m³/h 90 cm WIFI-APP Touch Control VMS9102 5 Tage 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
• CIARRA A+++ 650 m3/h Dunstabzugshaube 90cm Wandhaube WIFI +APP & Touch Control... Kaufland CIARRA A+++ 650 m3/h Dunstabzugshaube 90cm Wandhaube WIFI +APP & Touch Control... 4-5 Werktage 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
• CIARRA Dunstabzugshaube 90 cm A+++ 709 m3/h Wandhaube Umluft WIFI APP Touch... METRO CIARRA Dunstabzugshaube 90 cm A+++ 709 m3/h Wandhaube Umluft WIFI APP Touch... 3-5 Werktage 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
279.99 €
Ø 1 Mon.
282 €
Tiefstpreis
280 €
Preisalarm aktivieren
CIARRA Dunstabzugshaube A+++ 650 m³/h 90 cm WIFI-APP Touch Control VMS9102 ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 5 Tage 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
CIARRA Dunstabzugshaube 90 cm A+++ 709 m3/h Wandhaube Umluft WIFI APP Touch Control METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
CIARRA A+++ 650 m3/h Dunstabzugshaube 90cm Wandhaube WIFI +APP & Touch Control Boost Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:41 Uhr.

CIARRA CBCS9102 + VMS9102 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CIARRA CBCS9102 + VMS9102? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Kopffreihaube, Wandhaube
Edelstahl, grau
Ausstattung
3
Drucktasten, Touch-Control
LED
Aktivkohlefilter
Booster, Intensivstufe
1
Eigenschaften
Aluminium
Metall
mechanisch
61 dB, normal
3500 K
warmweiß
WiFiConn@ct
Energiemerkmale
A++
15 kWh/Jahr
C
A
230 V
Leistung
650 m³/h
Gleichstrommotor
Maße & Gewicht
90 cm
150 mm
11,7 kg
54,8 cm
50,4 cm
Technische Daten
D

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram