Hager Geräteträger-Technikteil SAT-Stichleitungsdose 20x80mm aluminium (SL20080950D1) TV-Dose
Farben: aluminium - silber
Produkttyp: TV-Dose
Materialien: Aluminium - Kunststoff
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Tehalit SAT Stichleitungsdose SL20080950 alu
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
61,76 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 67,66 €
→ zum Angebot
-
tehalit Geräteträger-Technikteil SAT Stichleitungsdose SL 20x80mm, Dekor...
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
65,09 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 71,99 €
→ zum Angebot
-
Tehalit SAT Stichleitungsdose SL20080950 alu SL20080950D1
15 Tage
67,53 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 74,24 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.
Hager Geräteträger-Technikteil SAT-Stichleitungsdose 20x80mm aluminium (SL20080950D1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hager Geräteträger-Technikteil SAT-Stichleitungsdose 20x80mm aluminium (SL20080950D1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
aluminium, silber
Produkttyp
TV-Dose
Material & Optik
Materialien
Aluminium, Kunststoff
Sicherheitsmerkmale
halogenfrei
Montage
Schutzart
IP 40
Steckerart
SAT
Stoßfestigkeit/Schlagfestigkeit
IK 07
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen