Hager SCHUKO-Steckdose mit Klappdeckel, Berührungsschutz, Schraubklemme, titan matt (WAS1412TA) Schukosteckdose
Farben: grau - titan
Produkttyp: Schukosteckdose - Steckdose mit Deckel
zusätzliche Anschlüsse: CEE - USB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
12,92 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hager WAS1412TA Schutzkontaktsteckdose mit Klappdeckel, arretierbar, erhöhter
bald verfügbar
12,92 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 18,82 €
→ zum Angebot
-
Hager Stkd SCHUKO KLD EHBS WAS1412TA
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
13,60 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 19,50 €
→ zum Angebot
-
Hager Stkd SCHUKO KLD EHBS WAS1412TA
3-4 Wochen
20,23 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 26,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:53 Uhr.
Hager SCHUKO-Steckdose mit Klappdeckel, Berührungsschutz, Schraubklemme, titan matt (WAS1412TA) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hager SCHUKO-Steckdose mit Klappdeckel, Berührungsschutz, Schraubklemme, titan matt (WAS1412TA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
grau, titan
Produkttyp
Schukosteckdose, Steckdose mit Deckel
Leistungdaten
zusätzliche Anschlüsse
CEE, USB
Material & Optik
Ausstattung
Klappdeckel
Besonderheit
abschliessbar
Materialien
Kunststoff, Thermoplast
Oberfläche
matt
Sicherheitsmerkmale
Berührungsschutz
Montage
Anschlussart
Schraubklemme
Montageart
Einbau
Steckerarten
CEE, Schuko, Typ F
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen