Hager SCHUKO-Steckdose mit LED-Kontrolllicht, Berührungsschutz, lichtweiß glänzend (WAS1402WG) Schukosteckdose
Farbe: weiß
Produkttyp: Schukosteckdose
Ausstattung: Klappdeckel
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hager WAS1402WG Schutzkontaktsteckdose mit K-LED, mit Beschriftungsfeld,...
bald verfügbar
19,58 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 25,48 €
→ zum Angebot
-
Hager SD SCHUKO LED BF EHBS WAS1402WG
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
20,81 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 26,71 €
→ zum Angebot
-
Hager SD SCHUKO LED BF EHBS WAS1402WG
3-4 Wochen
32,06 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 38,77 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:28 Uhr.
Hager SCHUKO-Steckdose mit LED-Kontrolllicht, Berührungsschutz, lichtweiß glänzend (WAS1402WG) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hager SCHUKO-Steckdose mit LED-Kontrolllicht, Berührungsschutz, lichtweiß glänzend (WAS1402WG)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Schukosteckdose
Material & Optik
Ausstattung
Klappdeckel
Besonderheit
abschliessbar
Materialien
Kunststoff, Thermoplast
Oberfläche
glänzend
Sicherheitsmerkmale
Berührungsschutz
Montage
Anschlussart
Schraubklemme
Montagearten
Einbau, Unterputz
Steckerarten
CEE, Schuko, Typ F
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen