Kontakt-Simon Simon Basic Steckdose mit Abdeckung IP44, beige (BMGZ1B.01/12) Schukosteckdose
Farbe: beige
Produkttyp: Schukosteckdose
Nennspannung: 250 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
5,63 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kontakt-Simon BMGZ1B.01/12, Beige, Kunststoff, IP44, 250 V, 75 mm, 50 mm - Beige 3-4 Werktage 5,63 € + 4,89 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
-
Kontakt-Simon BMGZ1B.01/12 Schutzkontakt-Steckdose (Beige), Kunststoff, IP44,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 5,73 € + 12,50 € Versand Gesamt 18,23 € → zum Angebot
-
Simon Basic Spritzwassergeschützte Steckdose Mit/mit Ip44 Mit Vollständiger
2 bis 4 Werktage
16,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,09 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:05 Uhr.
Kontakt-Simon Simon Basic Steckdose mit Abdeckung IP44, beige (BMGZ1B.01/12) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kontakt-Simon Simon Basic Steckdose mit Abdeckung IP44, beige (BMGZ1B.01/12)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige
Produkttyp
Schukosteckdose
Leistungdaten
Nennspannung
250 V
Material & Optik
Material
Kunststoff
Montage
Anschlussart
Schraubklemme
Montageart
Aufputz
Schutzart
IP 44
Steckerart
Schuko
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen