Kontakt-Simon Simon Basic Einzelsteckdose RJ45 Cat. silber IP20 (BMF51.02/43) Schukosteckdose

Farbe: silber Produkttyp: Schukosteckdose Anschlussart: Steckdose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
18,89 €
Ø 20 €
18,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
18,89 €
Ø 20 €
18,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,31 €
ab 18,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kontakt-Simon BMF51.02/43 Electronics, Silber Amazon Kontakt-Simon BMF51.02/43 Electronics, Silber Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 18,89 € + 90,00 € Versand Gesamt 108,89 € → zum Angebot
• Kontakt-Simon BMF51.02/43, Silber, Kunststoff, IP20, 67 mm, 31 mm, 67 mm -... Kaufland Kontakt-Simon BMF51.02/43, Silber, Kunststoff, IP20, 67 mm, 31 mm, 67 mm -... 9 Werktage 29,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,84 € → zum Angebot
• Simon Basic Einzel-computerbuchse Rj45 Kat. 5e Matt Silber Bmf51.02/43 ManoMano Simon Basic Einzel-computerbuchse Rj45 Kat. 5e Matt Silber Bmf51.02/43 2 bis 4 Werktage 34,31 € Versand kostenfrei Gesamt 34,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.89 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Kontakt-Simon BMF51.02/43 Electronics, Silber ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 18,89 € + 90,00 € Versand Gesamt 108,89 € → zum Angebot
Kontakt-Simon BMF51.02/43, Silber, Kunststoff, IP20, 67 mm, 31 mm, 67 mm - Silber Kaufland Angebotsinfo 9 Werktage 29,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,84 € → zum Angebot
Simon Basic Einzel-computerbuchse Rj45 Kat. 5e Matt Silber Bmf51.02/43 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 34,31 € Versand kostenfrei Gesamt 34,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:07 Uhr.

Kontakt-Simon Simon Basic Einzelsteckdose RJ45 Cat. silber IP20 (BMF51.02/43) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kontakt-Simon Simon Basic Einzelsteckdose RJ45 Cat. silber IP20 (BMF51.02/43)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Schukosteckdose
Leistungdaten
Steckdose
Material & Optik
mit Kennzeichnung Computer
Kunststoff
Montage
Steckdose
IP 20
UAE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram