Walther-Werke CEE NEO-Leitung mit Stecker und Kupplung (39100502050107) CEE-Wanddose

Farbe: orange Produkttyp: CEE-Wanddose Nennspannung: 415 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
59,08 €
Ø 60 €
59,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
59,08 €
Ø 60 €
59,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,21 €
ab 59,08 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walther Werke CEE NEO-Leitung 39100502050107 evolt24 Walther Werke CEE NEO-Leitung 39100502050107 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 59,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
• Walther Werke CEE NEO-Leitung 39100502050107 elektro4000 Walther Werke CEE NEO-Leitung 39100502050107 2 Werktage0 60,18 € + 6,95 € Versand Gesamt 67,13 € → zum Angebot
• Walther Werke CEE NEO-Leitung 39100502050107 Voelkner marketplace Walther Werke CEE NEO-Leitung 39100502050107 3-4 Wochen 70,21 € + 6,71 € Versand Gesamt 76,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.08 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Walther Werke CEE NEO-Leitung 39100502050107 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 59,08 € 59,08 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Walther Werke CEE NEO-Leitung 39100502050107 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 60,18 € + 6,95 € Versand Gesamt 67,13 € → zum Angebot
Walther Werke CEE NEO-Leitung 39100502050107 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 70,21 € + 6,71 € Versand Gesamt 76,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:05 Uhr.

Walther-Werke CEE NEO-Leitung mit Stecker und Kupplung (39100502050107) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Walther-Werke CEE NEO-Leitung mit Stecker und Kupplung (39100502050107)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
CEE-Wanddose
Leistungdaten
415 V
16 A
200 Watt
Material & Optik
Gummi
Montage
innen
CEE

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram