Hachiman Omnioutil 8 L orange/türkis Aufbewahrungsboxen
Anwendungsbereiche: Büro - Schlafzimmer
Ausstattung: mit Deckel
Breite: 27,1 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
29,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hachiman Omnioutil Aufbewahrungseimer mit Deckel, klein, Orange / Blau
Auf Lager
29,95 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 33,85 €
→ zum Angebot
-
Hachiman Aufbewahrungsbox Omnioutil Eimer S Vivid Orange 8 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
-
Hachiman Eimer mit Deckel, Größe S, 8 Liter, Farbe orange/türkis
Innerhalb von 4 Tagen.
29,95 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 36,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hachiman Omnioutil 8 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.
Hachiman Omnioutil 8 L orange/türkis Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hachiman Omnioutil 8 L orange/türkis? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsbereiche
Büro, Schlafzimmer
Ausstattung
mit Deckel
Breite
27,1 cm
Farbe
orange
Höhe
21,1 cm
Länge
25,4 cm
Material
Kunststoff
Materialzusammensetzung
100% Polypropylen
Produkttyp
Kunststoffbox
Serie
Hachiman Omnioutil
Stückzahl
1 Stück
Volumen
8 Liter
max. Belastbarkeit
150 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen