Bosign Cable Organiser XXL (240109) Kabelbox

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsbereich: Büro Breite: 21,5 cm Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
63,65 €
Ø 72 €
63,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,92 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
63,65 €
Ø 72 €
63,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,92 €
ab 63,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosign Aufbewahrungsbox Kabel-Box Cable Organiser Hideaway Weiß (XXL) Otto Bosign Aufbewahrungsbox Kabel-Box Cable Organiser Hideaway Weiß (XXL) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 70,60 € → zum Angebot
• Bosign Kabelbox XXL - weiß Amazon Marketplace Bosign Kabelbox XXL - weiß 89,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 98,95 € → zum Angebot
• Bosign Kabelbox XXL Organiser Hideaway, weiß Voelkner marketplace Bosign Kabelbox XXL Organiser Hideaway, weiß 5-7 Werktage 105,92 € Versand kostenfrei Gesamt 105,92 € → zum Angebot
Varianten: Bosign Cable Organiser XXL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.65 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Bosign Aufbewahrungsbox Kabel-Box Cable Organiser Hideaway Weiß (XXL) ✓ Bester Preis Otto erkmann - wohnen design geschenke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 70,60 € → zum Angebot
Bosign Kabelbox XXL - weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 89,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 98,95 € → zum Angebot
Bosign Kabelbox XXL Organiser Hideaway, weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 105,92 € Versand kostenfrei Gesamt 105,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.

Bosign Cable Organiser XXL (240109) Test

4/5
★★★★☆ Sehr geräumig aber teuer
Thorsten B Januar 2021

Ok, der Preis ist hoch, dafür bekommt ihr aber einen Router, 3fach Stecker und jede Menge anderes Zeugs wie Kopfhörer unter. Für Homeoffice sehr praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Büro
21,5 cm
weiß
24,5 cm
46 cm
Kunststoff
Kabelbox
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram