Hachiman Omnioutil 8 L rot Aufbewahrungsboxen

Anwendungsbereiche: Büro - Schlafzimmer Ausstattung: mit Deckel Breite: 27,1 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,95 €
Ø 30 €
27,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
29,95 €
Ø 30 €
27,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 29,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hachiman Omnioutil Eimer S - Rot Amazon Marketplace Hachiman Omnioutil Eimer S - Rot Auf Lager 29,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Omnioutil Eimer S Rot 8 l Otto Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Omnioutil Eimer S Rot 8 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Hachiman Eimer mit Deckel, Größe S, 8 Liter, Farbe uni rot Ludwig Ohlendorf Hachiman Eimer mit Deckel, Größe S, 8 Liter, Farbe uni rot Innerhalb von 7 Tagen. 29,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• omnioutil Eimer Klein S Rot 8l derhobbykoch omnioutil Eimer Klein S Rot 8l 1-3 Tage 29,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Varianten: Hachiman Omnioutil 8 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Omnioutil Eimer S Rot 8 l ✓ Bester Preis Otto Casa Due pur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Hachiman Omnioutil Eimer S - Rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Hachiman Eimer mit Deckel, Größe S, 8 Liter, Farbe uni rot Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 7 Tagen. 29,95 € 29,95 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
omnioutil Eimer Klein S Rot 8l derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 29,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:07 Uhr.

Hachiman Omnioutil 8 L rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hachiman Omnioutil 8 L rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Büro, Schlafzimmer
mit Deckel
27,1 cm
rot
21,1 cm
25,4 cm
Kunststoff
100% Polypropylen
Kunststoffbox
Hachiman Omnioutil
1 Stück
8 Liter
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram