Hachiman Omnioutil 8 L grau/anthrazit Aufbewahrungsboxen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Büro - Schlafzimmer Ausstattung: mit Deckel Breite: 27,1 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,00 €
Ø 28 €
25,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,00 €
Ø 28 €
25,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 29,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eimer mit Deckel Omnioutil Hachiman grau/anthrazit, 27.1x21.1x25.4 cm cairo Eimer mit Deckel Omnioutil Hachiman grau/anthrazit, 27.1x21.1x25.4 cm Sofort lieferbar 29,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
• Hachiman Omnitool Korb, 8 l, Grau Amazon Hachiman Omnitool Korb, 8 l, Grau Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Hachiman Aufbewahrungskorb Omnioutil S, Hellgrau, grau, 8 L Otto Hachiman Aufbewahrungskorb Omnioutil S, Hellgrau, grau, 8 L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Hachiman Eimer mit Deckel, Größe S, 8 Liter, Farbe hellgrau/grau Ludwig Ohlendorf Hachiman Eimer mit Deckel, Größe S, 8 Liter, Farbe hellgrau/grau Innerhalb von 5 Tagen. 29,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Varianten: Hachiman Omnioutil 8 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Eimer mit Deckel Omnioutil Hachiman grau/anthrazit, 27.1x21.1x25.4 cm ✓ Bester Preis cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Hachiman Aufbewahrungskorb Omnioutil S, Hellgrau, grau, 8 L Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Hachiman Omnitool Korb, 8 l, Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Hachiman Omnitool Korb, 8 l, Grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Hachiman Eimer mit Deckel, Größe S, 8 Liter, Farbe hellgrau/grau Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 5 Tagen. 29,95 € 29,95 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
omnioutil Eimer Klein S Hellgrau mit grauem Deckel 8l derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 29,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Hachiman Omnioutil 8 L grau/anthrazit Test

5/5
★★★★★ Ästhetisch vertretbar
Klara G September 2023

Als Eimer fast zu schade !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Büro, Schlafzimmer
mit Deckel
27,1 cm
grau
21,1 cm
25,4 cm
Kunststoff
100% Polypropylen
Kunststoffbox
Hachiman Omnioutil
1 Stück
8 Liter
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram