Sunware Square 32 Liter grau 36 x 49 x 24,5 cm (H6180188) Klappbox

★★★★ (49 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klappbox Anwendungsbereiche: Büro - Keller Besonderheit: zusammenfaltbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,49 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,49 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,79 €
ab 15,49 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sunware Square klappbox 32L - 49x36x24,5cm - klappboxen faltbar stabil für... Amazon Marketplace Sunware Square klappbox 32L - 49x36x24,5cm - klappboxen faltbar stabil für... Auf Lager 15,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
• Sunware Klappbox Square 32L anthrazit/schwarz 49 x 36 x 25 cm globus-baumarkt Sunware Klappbox Square 32L anthrazit/schwarz 49 x 36 x 25 cm ca. 1-3 Werktage 15,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
• Sunware Klappbox Sunware Klappbox Square 32L anthrazit/schwarz Otto Sunware Klappbox Sunware Klappbox Square 32L anthrazit/schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.49 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Sunware Square klappbox 32L - 49x36x24,5cm - klappboxen faltbar stabil für schwere ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
Sunware Klappbox Square 32L anthrazit/schwarz 49 x 36 x 25 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 15,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
Sunware Klappbox Sunware Klappbox Square 32L anthrazit/schwarz Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
Sunware - Klappbox Square 32 L Anthrazit/schwarz Einkaufsbox Einkaufskorb Mit Griffen ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 15,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 21,28 € → zum Angebot
sunware Klappbox »Square« 32 L grau, 24.5x49 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 19,15 € + 9,86 € Versand Gesamt 29,01 € → zum Angebot
sunware® Klappbox Square 32,0 l - 36,0 x 49,0 x 24,5 cm anthrazit Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 19,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
Helit Klappbox 'the flap line' 32 Liter mit Griffen grau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 8... 20,31 € + 7,49 € Versand Gesamt 27,80 € → zum Angebot
Helit Klappbox the flap-line H6180188 32l Griff anthrazit 128017091 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 22,06 € + 297,60 € Versand Gesamt 319,66 € → zum Angebot
helit Klappbox the flap-line H6180188 32l Griff anthrazit METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 24,79 € Versand kostenfrei Gesamt 24,79 € → zum Angebot
helit "the flap-line " Klappbox, anthrazit, Praktische Einkaufsbox lässt sich bei hygi DE Angebotsinfo 24,85 € + 5,89 € Versand Gesamt 30,74 € → zum Angebot
helit Klappbox the flap-line H6180188 32l Griff anthrazit Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 31,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:30 Uhr.

Sunware Square 32 Liter grau 36 x 49 x 24,5 cm (H6180188) Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt, stabil, gute Griffe
Amazon Kunde September 2023

Dieser Artikel überzeugt mit seinem robusten Design, obwohl seine Langlebigkeit noch getestet werden muss. Leider waren die anderen Farbvarianten nicht verfügbar. Die ergonomischen Griffe sind ein deutlicher Vorteil im Vergleich zu vorherigen Modellen.

5/5
★★★★★ Klappbox 32 L
Josef F April 2023

Die Klappbox überzeugt mit hochwertiger Qualität und praktischen 2 Griffen, die einen einhändigen Transport ermöglichen. Ein großer Vorteil im Vergleich zu herkömmlichen Baumarktboxen. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Kam eine Kiste ohne Henkel, aber schaut sehr robust aus
Henrik R Dezember 2022

Leider kam der Korb ohne abgebildete Henkel bei mir an, aber ich habe mir einfach einen Kleineren mit bestellt. Die robuste Kiste sieht dennoch sehr gut aus.

5/5
★★★★★ Top Box
Andreas Juli 2022

Auf der Suche nach einer klappbaren Box für den Kofferraum, die unauffällig und dennoch robust ist, habe ich mit dieser Box den perfekten Begleiter gefunden. Die Verarbeitung ist hervorragend und stabil, sie hält auch hohe Gewichte mühelos aus. Ideal für spontane Einkäufe und immer zur Stelle, wenn man sie braucht. Ein absolutes Muss für jeden Autofahrer!.

5/5
★★★★★ Stabil
F Juli 2022

Diese Kofferraumbox ist ideal für Einkäufe - stabil und passt perfekt unter den Kofferraumboden. Besser als billige Supermarktboxen. Ideal für jede Einkaufstour!.

5/5
★★★★★ Robust und Stark
Apollo Februar 2021

Mein alter Einkaufskorb aus dem Supermarkt war nicht besonders stabil und ist kaputt gegangen. Dieser Ersatz hier hält viel Gewicht aus, wie ich gelesen habe. Und tatsächlich, ich wurde nicht enttäuscht. Er hält problemlos schwere Einkäufe und ich finde es praktisch, dass er einen Griff hat, um ihn einfach transportieren zu können.

Sowohl einhändig als auch zweihändig, falls mal viele schwere Sachen gekauft wurden. Das ist wirklich sehr praktisch und ich bin super zufrieden damit.

Meinungen 1 bis 6 von 49

Allgemeine Daten
Klappbox
Details & Eigenschaften
Büro, Keller
zusammenfaltbar
Farbe & Design
grau
Material
Kunststoff
Maße & Gewicht
36 cm
24,5 cm
49 cm
32 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram