Hachiman Omnioutil 8 L grau/gelb Aufbewahrungsboxen

Anwendungsbereiche: Büro - Schlafzimmer Ausstattung: mit Deckel Breite: 27,1 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,95 €
Ø 29 €
28,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
29,95 €
Ø 29 €
28,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 29,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hachiman Eimer S grau gelb Amazon Marketplace Hachiman Eimer S grau gelb Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Hachiman Aufbewahrungskorb Fraichair S, Grau, Gelb, 8 L Otto Hachiman Aufbewahrungskorb Fraichair S, Grau, Gelb, 8 L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Hachiman Eimer mit Deckel, Größe S, 8 Liter, Farbe hellgrau/gelb Ludwig Ohlendorf Hachiman Eimer mit Deckel, Größe S, 8 Liter, Farbe hellgrau/gelb Innerhalb von 5 Tagen. 29,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• omnioutil Eimer Klein S Grau/Gelb 8l derhobbykoch omnioutil Eimer Klein S Grau/Gelb 8l 1-3 Tage 29,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Varianten: Hachiman Omnioutil 8 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Hachiman Aufbewahrungskorb Fraichair S, Grau, Gelb, 8 L ✓ Bester Preis Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Hachiman Eimer S grau gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Hachiman Eimer mit Deckel, Größe S, 8 Liter, Farbe hellgrau/gelb Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 5 Tagen. 29,95 € 29,95 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
omnioutil Eimer Klein S Grau/Gelb 8l derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 29,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Hachiman Omnioutil 8 L grau/gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hachiman Omnioutil 8 L grau/gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Büro, Schlafzimmer
mit Deckel
27,1 cm
grau
21,1 cm
25,4 cm
Kunststoff
100% Polypropylen
Kunststoffbox
Hachiman Omnioutil
1 Stück
8 Liter
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram