Hachiman Omnioutil 8 L hellblau/blau Aufbewahrungsboxen
-
Günstigster Preis
Omnitool Bucket S hachiman Aufbewahrungseimer, Blau
Auf Lager
28,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,38 €
→ zum Angebot
-
Eimer mit Deckel Omnioutil Hachiman, 27.1x21.1x25.4 cm
Sofort lieferbar
29,00 €
+ 9,00 € Versand
Gesamt 38,00 €
→ zum Angebot
-
Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Omnioutil Eimer S Scandinavian Blue 8 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
-
Hachiman Eimer mit Deckel, Größe S, 8 Liter, Farbe hellblau/ blau
Innerhalb von 4 Tagen.
29,95 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 36,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hachiman Omnioutil 8 L hellblau/blau Test
Dieser Hachiman Bio-Abfalleimer ist die perfekte Lösung, um Küchenabfälle zu sammeln. Mit einer Größe von 8 Litern bietet er genug Platz für 10-Liter-Papiertüten und Zeitungsbögen zur Verstärkung. Dank des luftdicht verschließenden Deckels bleibt der Eimer sauber und geruchsfrei.
Wir verwenden ihn als Ersatz für eine zu kleine Kunststoffschüssel und sind sehr zufrieden mit seiner Stabilität und Langlebigkeit. Nach zwei bis drei Tagen können wir den Eimer einfach in die Bio-Tonne entleeren. Das Design ist ansprechend und passt gut in unsere Küche. Insgesamt ist der Hachiman Eimer für uns die ideale Lösung, um Bio-Abfälle zu entsorgen - praktisch, hygienisch und ästhetisch ansprechend.
Für Gemüse und Obst - hält super frisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen