HMF Aufbewahrungskorb Korb Geflochten Seegras Kallax 32 x 34 x 32 cm Aufbewahrungskiste
-
Günstigster Preis
HMF Regalkorb Aufbewahrungskorb passend für KALLAX Regal, Korb geflochten aus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
-
HMF 37040 Aufbewahrungskorb Korb Geflochten Seegras Kallax 32 x 34 x 32 cm
3 Tage
16,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 22,98 €
→ zum Angebot
-
HMF Aufbewahrungskorb passend für KALLAX Regal, Korb geflochten aus Seegras mit
Auf Lager
22,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
HMF Aufbewahrungskorb Korb Geflochten Seegras Kallax 32 x 34 x 32 cm Test
Aufbewahrungskörbe mit natürlichem Look: anfangs leichter Heugeruch – wirklich wie auf dem Bauernhof – der schnell verschwand. Passen perfekt in Ikea Regale und wirken hochwertig.
Die HMF Aufbewahrungsbox aus Seegras überzeugt durch hochwertige Verarbeitung. Ihre ideale Form und Größe bieten viel Platz für Ihre Utensilien. Zudem ist sie sowohl dekorativ als auch funktional.
Ich bin begeistert von dieser Seegras-Box und überlege, weitere zu erwerben. Klare 5 Sterne und eine Empfehlung zum Kauf!.
Der HMF Aufbewahrungskorb aus geflochtenem Seegras, ideal für Kallax-Regale, kam zügig und sorgfältig verpackt an. Er lässt sich unkompliziert aufklappen und der Boden wird einfach eingelegt – schon steht ein stabiler Korb bereit. Handgefertigt aus Seegras und mit einem soliden Metallrahmen ausgestattet, bietet er ausreichend Platz für Ihre Sachen.
Die Maße betragen außen: 32 x 34,5 x 32 cm und innen: 30 x 32,5 x 31 cm. Stilvoll und funktional – perfekt zur Aufbewahrung in jedem Raum.
Trotz allem finde ich den Korb überzeugend! Der Duft beim Auspacken weckt Erinnerungen an unsere Urlaube in Sizilien. Jetzt bringt dieser Hauch von Süden frischen Wind in unseren Bar-Schrank – auf eine unerwartete Art passt das harmonisch zusammen. Der rustikale Charme, die großzügigen Spaltmaße und der leicht unordentliche Look sind Teil des Gesamtpakets. Den aktuellen Preis sollte man akzeptieren, wenn man diesen Stil mag. Bewertung: 4/5.
Der Artikel kam in einem übergroßen Karton mit zusätzlichem Innerkarton – für ein nicht-zerbrechliches Produkt etwas übertrieben. Der Boden sitzt nicht perfekt, es gibt einen kleinen Spalt. Optisch ansprechend, stabil und vielseitig nutzbar.
Der Korb passt zwar in ein Kallax-Regal, allerdings nur sehr knapp, was das Ein- und Ausräumen erschwert. Insgesamt handelt es sich um einen hervorragenden, nachhaltigen Artikel mit dekorativem Design.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen