LEGO Aufbewahrungskopf Silly groß L Aufbewahrungsboxen
(8)
–
Rezension schreiben
Farbe: gelb
Möbelstück: Kinder-Aufbewahrungsbox
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
24,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LEGO Storage Head "Silly", groß, Aufbewahrungsbox
1
24,79 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 30,78 €
→ zum Angebot
-
Lego 40321726 - Aufbewahrungskopf Large-Silly, Gelb
Auf Lager
28,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,43 €
→ zum Angebot
-
NHG Aufbewahrungsbox LEGO Storage Head Large Silly lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:38 Uhr.
LEGO Aufbewahrungskopf Silly groß L Test
2/5
★★☆☆☆
Optik top - Stauraum Flopp
Sieht kompakter aus, als es wirklich ist. Ideal als dekoratives Element zum Aufstellen, aber kaum Stauraum vorhanden. Maximal 10-20 Lego Duplo finden Platz, danach wird es eng. Fazit: Eher ein Blickfang als ein praktischer Stauraum.
5/5
★★★★★
Sehr gut!
Tolle Qualität! Lego halt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr schön und gut
Gefällt mir sehr und die Kinder sind voll glücklich mit die neuen Legobox :D sehr guten Qualität und passt perfekt mit der Zimmer. Kann nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Groß
Großer Kopf, geht gut was rein. Qualität auch sehr gut, hat dann wohl seinen Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
gelb
Möbelstück
Kinder-Aufbewahrungsbox