Hachiman Omnioutil 10 L dunkelgrün Kunststoffbox
Anwendungsbereiche: Büro - Schlafzimmer
Ausstattung: mit Deckel
Bemerkung: Eigenschaften: freistehend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
34,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hachiman Omnioutil Eimer L - Frei von Giftstoffen und Weichmachern H 26,5cm
Auf Lager
34,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,95 €
→ zum Angebot
-
Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Garden Tool Bucket 10 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
-
Hachiman Eimer mit Deckel, Größe L, 10 Liter, Farbe olive/dunkelgrün
Innerhalb von 20 Tagen.
34,95 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 41,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Hachiman Omnioutil Eimer 10 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:07 Uhr.
Hachiman Omnioutil 10 L dunkelgrün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hachiman Omnioutil 10 L dunkelgrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsbereiche
Büro, Schlafzimmer
Ausstattung
mit Deckel
Bemerkung
Eigenschaften: freistehend
Farbe
grün
Material
Kunststoff
Produkttyp
Kunststoffbox
Serie
Hachiman Omnioutil
Stückzahl
2 Stück
Volumen
10 Liter
max. Belastbarkeit
150 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen