Hachiman Omnioutil 10 l schwarz 228790 Kunststoffbox

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Büro - Schlafzimmer Ausstattung: mit Deckel Bemerkung: Eigenschaften: freistehend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
26,89 €
Ø 29 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
26,89 €
Ø 29 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 26,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hachiman Omnitool Korb, 8 l, Schwarz Amazon Marketplace Hachiman Omnitool Korb, 8 l, Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 26,89 € Versand kostenfrei Gesamt 26,89 € → zum Angebot
• Eimer mit Deckel Omnioutil Hachiman, 27.1x21.1x25.4 cm cairo Eimer mit Deckel Omnioutil Hachiman, 27.1x21.1x25.4 cm Sofort lieferbar 29,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
• Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Omnioutil Eimer S Schwarz 8 l Otto Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Omnioutil Eimer S Schwarz 8 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Hachiman Eimer mit Deckel, Größe S, 8 Liter, Farbe uni schwarz Ludwig Ohlendorf Hachiman Eimer mit Deckel, Größe S, 8 Liter, Farbe uni schwarz Innerhalb von 4 Tagen. 29,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Varianten: Hachiman Omnioutil Eimer 10 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.89 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Hachiman Omnitool Korb, 8 l, Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 26,89 € Versand kostenfrei Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Eimer mit Deckel Omnioutil Hachiman, 27.1x21.1x25.4 cm cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 38,00 € → zum Angebot
Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Omnioutil Eimer S Schwarz 8 l Otto Casa Due pur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Hachiman Eimer mit Deckel, Größe S, 8 Liter, Farbe uni schwarz Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 4 Tagen. 29,95 € 29,95 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
omnioutil Eimer Klein S schwarz 8l derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 29,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.

Hachiman Omnioutil 10 l schwarz 228790 Test

5/5
★★★★★ Nicht billig, aber perfekt für unsere Zwecke
Marc57 August 2021

Verwenden Sie den S-Eimer als Behälter für Bio-Abfälle und ersetzen Sie Ihre zu kleine Plastikschüssel. Mit einer Kapazität von 8 Litern können Sie problemlos 10-Liter-Papiertüten nutzen und den Boden mit Zeitungspapier verstärken. So reicht der Eimer für zwei bis drei Tage und kann dann einfach in die Bio-Tonne entleert werden. Der Hachiman Eimer ist stabil und der luftdicht verschließende Deckel verhindert unangenehme Gerüche.

Die ansprechende Optik rundet das Ganze ab und macht den Eimer zur perfekten Lösung für uns. Keine Sorgen um die Haltbarkeit - ein hochwertiges Produkt!.

5/5
★★★★★ Hachiman Eimer
Ilonka W Dezember 2020

Für Gemüse und Obst - hält super frisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Super!
Kerstin September 2025

Wir lieben Sie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Erfüllt seinen Zweck
Amazon Kunde Dezember 2024

Wir benutzen ihn für Bio Müll. Einziger Nachteil ist dass er nicht in die Spülmaschine darf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Büro, Schlafzimmer
mit Deckel
Eigenschaften: freistehend
schwarz
Kunststoff
Kunststoffbox
Hachiman Omnioutil
2 Stück
10 Liter
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram