Hachiman Omnioutil Eimer 10 l Navy 238058-NV Kunststoffbox

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Büro - Schlafzimmer Ausstattung: mit Deckel Bemerkung: Eigenschaften: freistehend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
31,64 €
Ø 33 €
31,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
31,64 €
Ø 33 €
31,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 31,64 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hachiman Omnioutil Eimer L - Navy 10L. Amazon Marketplace Hachiman Omnioutil Eimer L - Navy 10L. Auf Lager 31,64 € Versand kostenfrei Gesamt 31,64 € → zum Angebot
• Hachiman Eimer mit Deckel, Größe L, 10 Liter, Farbe uni blau Ludwig Ohlendorf Hachiman Eimer mit Deckel, Größe L, 10 Liter, Farbe uni blau Innerhalb von 20 Tagen. 34,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• omnioutil Eimer Mittel L Navy Blau 10l derhobbykoch omnioutil Eimer Mittel L Navy Blau 10l 1-3 Tage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Varianten: Hachiman Omnioutil Eimer 10 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.64 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Hachiman Omnioutil Eimer L - Navy 10L. ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,64 € Versand kostenfrei Gesamt 31,64 € → zum Angebot
Hachiman Eimer mit Deckel, Größe L, 10 Liter, Farbe uni blau Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 20 Tagen. 34,95 € 34,95 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
omnioutil Eimer Mittel L Navy Blau 10l derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:44 Uhr.

Hachiman Omnioutil Eimer 10 l Navy 238058-NV Test

5/5
★★★★★ Schönes Design
Amazon Kunde November 2023

Material sieht hochwertig aus. Schöne satte Farbe. Lieferung zügig und einwandfrei und kam gut verpackt hier an. Wird als Aufbewahrung und Sitzhocker verwendet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Büro, Schlafzimmer
mit Deckel
Eigenschaften: freistehend
blau
Kunststoff
Kunststoffbox
Hachiman Omnioutil
2 Stück
10 Liter
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram