Sunware Q-Line 1,3L (81900609) Aufbewahrungsboxen

Anwendungsbereich: Schlafzimmer Ausstattung: mit Deckel Besonderheit: stapelbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,69 €
Ø 5 €
4,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,69 €
Ø 5 €
4,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,68 €
ab 4,69 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sunware Q-Line Aufbewahrungsbox, transparent, metallisch, Einheitsgröße Amazon Marketplace Sunware Q-Line Aufbewahrungsbox, transparent, metallisch, Einheitsgröße Auf Lager 4,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
• Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 27 x 8,4 cm 1,3 L transparent globus-baumarkt Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 27 x 8,4 cm 1,3 L transparent ca. 1-3 Werktage 4,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
• Sunware Aufbewahrungsbox Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 27 x Otto Sunware Aufbewahrungsbox Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 27 x lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.69 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Sunware Q-Line Aufbewahrungsbox, transparent, metallisch, Einheitsgröße ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 27 x 8,4 cm 1,3 L transparent globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Sunware Aufbewahrungsbox Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 27 x Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 4,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,83 € → zum Angebot
Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 27 x 8,4 cm 1,3 L transparent - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,84 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
Sunware Aufbewahrungsbox Q-line Mit Deckel 27 X 8,4 Cm 1,3 L Transparent Boxen, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 4,84 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,33 € → zum Angebot
Sunware Box Q-line transp./metallf. 1,3 Ltr. METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 14,68 € Versand kostenfrei Gesamt 14,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Sunware Q-Line 1,3L (81900609) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sunware Q-Line 1,3L (81900609)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlafzimmer
mit Deckel
stapelbar
8 cm
transparent
9 cm
27 cm
Kunststoff
Kunststoffbox
Sunware Q-line
1 Stück
mit Clip
1,3 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram