Surplus Systems Eurobox Door L transparent (604032VLKL-000) Kunststoffbox

• Die Box besteht aus hochwertigem Kunststoff, was sie besonders langlebig macht.
• Mit einer Breite von 40 cm, einer Höhe von 32 cm und einer Länge von 60 cm bietet sie ausreichend Platz.
• Die transparente Farbe ermöglicht es Ihnen, den Inhalt leicht zu erkennen.
• Die Box ist stapelbar, was eine effiziente Nutzung des verfügbaren Platzes ermöglicht.
• Sie erhalten 1 Stück pro Bestellung, ideal für den individuellen Gebrauch.
• Die Box ist eine vielseitige Aufbewahrungslösung für verschiedene Anwendungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,29 €
ab 20,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Surplus Systems Eurobox Door 60 x 40 x 32 cm, 62 L, transparent Boxen,... Amazon Marketplace Surplus Systems Eurobox Door 60 x 40 x 32 cm, 62 L, transparent Boxen,... 20,99 € + 9,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Surplus Systems Eurobox Door 60 x 40 x 32 cm, 62 L, transparent globus-baumarkt Surplus Systems Eurobox Door 60 x 40 x 32 cm, 62 L, transparent ca. 3-5 Werktage 20,99 € + 9,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• SURPLUS Aufbewahrungsbox Surplus Systems Eurobox Door 60 x 40 x 32 cm, 62 Otto SURPLUS Aufbewahrungsbox Surplus Systems Eurobox Door 60 x 40 x 32 cm, 62 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 26,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Surplus Systems Eurobox Door 60 x 40 x 32 cm, 62 L, transparent Boxen, Körbchen & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 20,99 € + 9,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Surplus Systems Eurobox Door 60 x 40 x 32 cm, 62 L, transparent globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 20,99 € + 9,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Surplus Systems Eurobox Door 60 x 40 x 32 cm, 62 L, transparent - Transparent Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 21,29 € + 11,99 € Versand Gesamt 33,28 € → zum Angebot
Surplus - Systems Eurobox Door 60 X 40 X 32 Cm, 62 L, Transparent Boxen, Körbchen & ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 21,29 € + 11,99 € Versand Gesamt 33,28 € → zum Angebot
SURPLUS Aufbewahrungsbox Surplus Systems Eurobox Door 60 x 40 x 32 cm, 62 Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 26,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:30 Uhr.

Testbericht Surplus Systems Eurobox Door L transparent (604032VLKL-000)

Surplus Systems Eurobox Door L transparent (604032VLKL-000): Die perfekte Aufbewahrungslösung

Die Surplus Systems Eurobox Door L transparent (604032VLKL-000) ist die ideale Wahl für alle, die eine zuverlässige und vielseitige Aufbewahrungsbox suchen. Diese Kunststoffbox bietet nicht nur eine robuste Konstruktion, sondern auch eine transparente Farbe, die es Ihnen ermöglicht, den Inhalt leicht zu erkennen. Mit einer Breite von 40 cm, einer Höhe von 32 cm und einer Länge von 60 cm bietet sie ausreichend Platz für verschiedene Gegenstände.

Stapelbare Kunststoffbox für maximale Effizienz

Eine der herausragenden Eigenschaften dieser Aufbewahrungsbox ist ihre Stapelbarkeit. Dies ermöglicht es Ihnen, mehrere Boxen übereinander zu stapeln und so den verfügbaren Platz optimal zu nutzen. Die Surplus Systems Eurobox Door L transparent (604032VLKL-000) ist aus hochwertigem Kunststoff gefertigt, was sie besonders langlebig und widerstandsfähig macht. Egal, ob Sie sie im Lager, in der Werkstatt oder zu Hause verwenden, diese Box wird Ihren Anforderungen gerecht.

Surplus Systems Eurobox Door L transparent (604032VLKL-000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Surplus Systems Eurobox Door L transparent (604032VLKL-000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoffbox, Stapelbox
Details & Eigenschaften
stapelbar
1 Stück
Farbe & Design
transparent
Material
Kunststoff
Maße & Gewicht
40 cm
32 cm
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram