Hachiman Omnioutil 10 l schwarz Kunststoffbox

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Büro - Schlafzimmer Ausstattung: mit Deckel Bemerkung: Eigenschaften: freistehend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,00 €
Ø 34 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,00 €
Ø 34 €
31,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,96 €
ab 34,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eimer mit Deckel Omnioutil Hachiman, 28.2x26.5x26.7 cm cairo Eimer mit Deckel Omnioutil Hachiman, 28.2x26.5x26.7 cm Sofort lieferbar 34,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 43,00 € → zum Angebot
• Hachiman Eimer mit Deckel, Größe L, 10 Liter, Farbe uni schwarz Ludwig Ohlendorf Hachiman Eimer mit Deckel, Größe L, 10 Liter, Farbe uni schwarz Innerhalb von 4 Tagen. 34,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• omnioutil Eimer Mittel L schwarz 10l derhobbykoch omnioutil Eimer Mittel L schwarz 10l 1-3 Tage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Hachiman Omnioutil Mittel 10 L Eimer mit Deckel Schwarz Amazon Marketplace Hachiman Omnioutil Mittel 10 L Eimer mit Deckel Schwarz Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Varianten: Hachiman Omnioutil Eimer 10 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Eimer mit Deckel Omnioutil Hachiman, 28.2x26.5x26.7 cm ✓ Bester Preis cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Hachiman Eimer mit Deckel, Größe L, 10 Liter, Farbe uni schwarz Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 4 Tagen. 34,95 € 34,95 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
omnioutil Eimer Mittel L schwarz 10l derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Hachiman Omnioutil Mittel 10 L Eimer mit Deckel Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Aufbewahrungseimer Hachiman 10 Liter Schwarz Robust ManoMano Angebotsinfo 8 bis 10 Werktage 41,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:41 Uhr.

Hachiman Omnioutil 10 l schwarz Test

5/5
★★★★★ Hübscher Eimer
Amazon C November 2021

Der Eimer ist perfekt für gebrauchte Socken! Er sieht so schön aus im Badezimmer und erfüllt seinen Zweck. Alle sind zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Der D Juni 2022

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Birgit B November 2021

Wir nutzen den Eimer als Biomüllbehälter haben bereits 2 Stück in verschiedenen Haushalten super leicht und bestens dafür geeignet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stylisch und perfekt
Karla B Oktober 2021

Bei uns als Eimer für den biomüll genutzt, einfach perfekt, der Deckel schließt gut ab, selbst im Sommer haben die Essigfliegen keine Chance. Sieht ausserdem noch top aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Büro, Schlafzimmer
mit Deckel
Eigenschaften: freistehend
schwarz
Kunststoff
Kunststoffbox
Hachiman Omnioutil
2 Stück
10 Liter
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram