Hachiman Omnioutil 10 L flamingo Kunststoffbox

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Büro - Schlafzimmer Ausstattung: mit Deckel Bemerkung: Eigenschaften: freistehend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,95 €
Ø 35 €
34,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 34,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hachiman Vorratsdose Omnioutil Otto Hachiman Vorratsdose Omnioutil lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Hachiman Eimer mit Deckel, Größe L, 10 Liter, Farbe flamingo/rose Ludwig Ohlendorf Hachiman Eimer mit Deckel, Größe L, 10 Liter, Farbe flamingo/rose Innerhalb von 5 Tagen. 34,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• omnioutil Eimer Mittel L Flamingo 10l derhobbykoch omnioutil Eimer Mittel L Flamingo 10l 1-3 Tage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• way-be Hachiman Omnioutil Eimer L - Flamingo (10 L, Pink, Kunststoff) Amazon Marketplace way-be Hachiman Omnioutil Eimer L - Flamingo (10 L, Pink, Kunststoff) Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Varianten: Hachiman Omnioutil Eimer 10 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Hachiman Vorratsdose Omnioutil ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Hachiman Eimer mit Deckel, Größe L, 10 Liter, Farbe flamingo/rose Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 5 Tagen. 34,95 € 34,95 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
omnioutil Eimer Mittel L Flamingo 10l derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
way-be Hachiman Omnioutil Eimer L - Flamingo (10 L, Pink, Kunststoff) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:40 Uhr.

Hachiman Omnioutil 10 L flamingo Test

5/5
★★★★★ Bester Kübel ever
Mary Juli 2023

Diese Kübel sind einfach fantastisch! Der luftdichte Deckel sorgt für Frische, während der stabile Henkel für einfaches Tragen sorgt. Das stilvolle Design macht ihn vielseitig einsetzbar - auch als Hocker. Ich verwende ihn als Sammelbehälter für gebrauchten Katzensand und erspare mir dadurch Müllsäcke. Ein praktisches und ästhetisches Produkt!.

Allgemeine Daten
Büro, Schlafzimmer
mit Deckel
Eigenschaften: freistehend
rosa
Kunststoff
Kunststoffbox
Hachiman Omnioutil
2 Stück
10 Liter
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram