Curver Infinity Box mit Deckel 45L weiß Kunststoffbox

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kunststoffbox Ausstattung: mit Deckel Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,12 €
Ø 26 €
23,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,12 €
Ø 26 €
23,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
ab 26,12 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Curver Box INFINITY 45L mit Deckel, weiß, 54.5 x 37 x 25 cm, 233753 - Weiß Kaufland Curver Box INFINITY 45L mit Deckel, weiß, 54.5 x 37 x 25 cm, 233753 - Weiß 2-3 Werktage 26,12 € Versand kostenfrei Gesamt 26,12 € → zum Angebot
• Curver Behälter INFINITY 45L mit Deckel Amazon Marketplace Curver Behälter INFINITY 45L mit Deckel Auf Lager 27,07 € Versand kostenfrei Gesamt 27,07 € → zum Angebot
• Curver Aufbewahrungsbox, Behälter mit Deckel Infinity 45 L Otto Curver Aufbewahrungsbox, Behälter mit Deckel Infinity 45 L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Varianten: Curver Infinity Box mit Deckel 45L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.12 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Curver Box INFINITY 45L mit Deckel, weiß, 54.5 x 37 x 25 cm, 233753 - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 26,12 € Versand kostenfrei Gesamt 26,12 € → zum Angebot
Curver Behälter INFINITY 45L mit Deckel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,07 € Versand kostenfrei Gesamt 27,07 € → zum Angebot
Curver Aufbewahrungsbox, Behälter mit Deckel Infinity 45 L Otto Euroelectronics GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Curver Infinity Box mit Deckel 45L weiß Test

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Mraeder Juni 2020

Dieses Produkt ist wirklich super und der Händler ist einfach top! Leider ist der Deckel plötzlich gerissen, obwohl die Kiste nur auf dem Schrank im Bad stand. Doch nachdem ich den Verkäufer informiert habe und ein Bild geschickt habe, hat er mir sofort zugesagt, nur den Deckel zu ersetzen. Alles war wirklich top und ich würde jederzeit wieder bei diesem polnischen Händler einkaufen.

5/5
★★★★★ Einfach und solide
M. M November 2017

Dank der leicht zu bearbeitenden Box, die wir als Katzenklo verwenden, konnten wir ohne Probleme einen Eingang vorne einschneiden. Ich bin auch mit der Struktur und dem Reinigungskomfort zufrieden. Keine unnötigen Falten oder Strukturen im Inneren der Box erleichtern die Reinigung.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
Amazon Kunde Oktober 2020

Diese Kisten sind erstaunlich dünn und von minderwertiger Qualität. Sie werden wahrscheinlich nicht lange halten. Der übermäßige Einsatz von Verpackungsmaterial ist enttäuschend und belastet die Umwelt. Zusätzlich müssen Kunden die Kosten für den Rückversand tragen. Insgesamt keine empfehlenswerte Investition.

5/5
★★★★★ Alles Top
maria p Juli 2022

TOP!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Kunststoffbox
Details & Eigenschaften
mit Deckel
Farbe & Design
weiß
Maße & Gewicht
39 cm
27 cm
56 cm
45 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram