Hachiman Omnioutil 10 L grau/anthrazit Kunststoffbox

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Büro - Schlafzimmer Ausstattung: mit Deckel Bemerkung: Eigenschaften: freistehend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
30,53 €
Ø 32 €
30,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
30,53 €
Ø 32 €
30,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 30,53 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Omnitool Bucket M 10 l, Grau (Kategorie: Korb) Amazon Omnitool Bucket M 10 l, Grau (Kategorie: Korb) Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 30,53 € Versand kostenfrei Gesamt 30,53 € → zum Angebot
• Eimer mit Deckel Omnioutil Hachiman grau/anthrazit, 28.2x26.5x26.7 cm cairo Eimer mit Deckel Omnioutil Hachiman grau/anthrazit, 28.2x26.5x26.7 cm Sofort lieferbar 34,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 43,00 € → zum Angebot
• Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Omnioutil Eimer L Naturaluxe Grau 10 l Otto Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Omnioutil Eimer L Naturaluxe Grau 10 l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Hachiman Eimer mit Deckel, Größe L, 10 Liter, Farbe hellgrau/grau Ludwig Ohlendorf Hachiman Eimer mit Deckel, Größe L, 10 Liter, Farbe hellgrau/grau Innerhalb von 4 Tagen. 34,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Varianten: Hachiman Omnioutil Eimer 10 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.53 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Omnitool Bucket M 10 l, Grau (Kategorie: Korb) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 30,53 € Versand kostenfrei Gesamt 30,53 € → zum Angebot
Omnitool Bucket M 10 l, Grau (Kategorie: Korb) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 30,53 € Versand kostenfrei Gesamt 30,53 € → zum Angebot
Eimer mit Deckel Omnioutil Hachiman grau/anthrazit, 28.2x26.5x26.7 cm cairo Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,00 € + 9,00 € Versand Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Hachiman Aufbewahrungsbox Hachiman Omnioutil Eimer L Naturaluxe Grau 10 l Otto Casa Due pur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Hachiman Eimer mit Deckel, Größe L, 10 Liter, Farbe hellgrau/grau Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 4 Tagen. 34,95 € 34,95 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
omnioutil Eimer Mittel L Hellgrau mit grauem Deckel 10l derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.

Hachiman Omnioutil 10 L grau/anthrazit Test

5/5
★★★★★ Mega Qualität
KKlee August 2024

Bei top Optik. bin begeistert hab nun schon 3 Stck. Balkonzeugs.

Bad. Hunde. überall nutzbar. znd stabil genug zum sitzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Büro, Schlafzimmer
mit Deckel
Eigenschaften: freistehend
grau
Kunststoff
Kunststoffbox
Hachiman Omnioutil
2 Stück
10 Liter
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram