smartstore Pro 15 40x30x19cm (307964) Aufbewahrungsboxen
- Die Box besteht aus robustem Kunststoff und Polypropylen.
- Mit einer Größe von 40 cm Länge, 30 cm Breite und 18,3 cm Höhe bietet sie ausreichend Platz.
- Der praktische Clip-Verschluss sorgt für sicheren Halt des Deckels.
- Die Box ist stapelbar und spülmaschinengeeignet.
-
Günstigster Preis
smartstore Aufbewahrungsbox PRO 15, 14 Liter, schwarz
2-3 Werktage
14,33 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,28 €
→ zum Angebot
-
Orthex Aufbewahrungsbox PROFI-Box 14 l schwarz SmartStore Pro 15 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 15,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
-
Orthex 7332462024717 Clipbox Orthex Robust, 14 L
Auf Lager
19,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,04 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
smartstore Pro 15 40x30x19cm (307964) – Die perfekte Aufbewahrungslösung
Die smartstore Pro 15 40x30x19cm (307964) ist die ideale Wahl für alle, die eine zuverlässige und vielseitige Aufbewahrungsbox suchen. Mit einer Größe von 40 cm Länge, 30 cm Breite und 18,3 cm Höhe bietet diese Box ausreichend Platz für verschiedenste Gegenstände. Dank des robusten Kunststoffmaterials und des praktischen Deckels bleibt der Inhalt stets geschützt und sauber.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für jeden Bedarf
Diese Aufbewahrungsbox ist nicht nur funktional, sondern auch äußerst vielseitig. Ob im Haushalt, im Büro oder in der Werkstatt – die Box eignet sich für die Aufbewahrung von Werkzeugen, Dokumenten, Spielzeug und vielem mehr. Die schwarze Farbe verleiht ihr ein elegantes Aussehen, das sich in jede Umgebung nahtlos einfügt.
smartstore Pro 15 40x30x19cm (307964) Test
Ich verwende das Produkt für mein Imkerei und lagere verschiedene Sachen darinnen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Der Artikel ist robust und übersichtlich gestaltetBis jetzt tut sie was Sie soll, nämlich Kabel aufbewahren, und das lichtgeschützt 😉Kann man nur empfehlen ✅. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen