smartstore Einsatz zu Pro 15 13x12x15cm (3523513) Kunststoffbox

• Der Einsatz hat eine Breite von 12 cm, was ihn kompakt und platzsparend macht.
• Mit einer Höhe von 15 cm bietet er ausreichend Stauraum für verschiedene Gegenstände.
• Die Länge beträgt 13 cm, ideal für die meisten Aufbewahrungsboxen.
• Hergestellt aus hochwertigem Kunststoff, ist der Einsatz robust und langlebig.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,23 €
Ø 2 €
2,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,13 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,23 €
Ø 2 €
2,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,13 €
ab 2,23 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SmartStore Einsatz zu Clipbox Smart Store 15, tief, orange 3523513, eine grösse Amazon SmartStore Einsatz zu Clipbox Smart Store 15, tief, orange 3523513, eine grösse Auf Lager 2,23 € + 6,45 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
• Einsatz Für Profi-box 1,6 L Orange Smartstore Pro 15 ManoMano Einsatz Für Profi-box 1,6 L Orange Smartstore Pro 15 1 bis 4 Werktage 3,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
• Einsatz für SmartStore PRO 15 orange METRO Einsatz für SmartStore PRO 15 orange 3-6 Werktage 9,98 € Versand kostenfrei Gesamt 9,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.23 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
SmartStore Einsatz zu Clipbox Smart Store 15, tief, orange 3523513, eine grösse ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,23 € + 6,45 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
Einsatz Für Profi-box 1,6 L Orange Smartstore Pro 15 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 3,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
Einsatz für SmartStore PRO 15 orange METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 9,98 € Versand kostenfrei Gesamt 9,98 € → zum Angebot
SmartStore Einsatz zu Clipbox Smart Store 15, tief, orange 3523513, eine grösse Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,13 € Versand kostenfrei Gesamt 13,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:08 Uhr.

Testbericht smartstore Einsatz zu Pro 15 13x12x15cm (3523513)

Praktischer Einsatz für Ihre Aufbewahrungsbox

Der smartstore Einsatz zu Pro 15 13x12x15cm (3523513) ist die ideale Ergänzung für Ihre Aufbewahrungsboxen. Mit seinen kompakten Maßen von 13 cm Länge, 12 cm Breite und 15 cm Höhe passt er perfekt in viele gängige Boxenmodelle. Dieser Einsatz hilft Ihnen, Ihre Gegenstände ordentlich und übersichtlich zu verstauen.

Robustes Material für Langlebigkeit

Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff, bietet der Einsatz eine robuste und langlebige Lösung für Ihre Aufbewahrungsbedürfnisse. Das Material ist leicht zu reinigen und widerstandsfähig gegen Abnutzung, was ihn zu einer praktischen Wahl für den täglichen Gebrauch macht. Die orange Farbe sorgt zudem für eine frische und moderne Optik.

smartstore Einsatz zu Pro 15 13x12x15cm (3523513) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast smartstore Einsatz zu Pro 15 13x12x15cm (3523513)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 cm
orange
15 cm
13 cm
Kunststoff
Kunststoffbox
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram