Surplus Systems Eurobox B 40x30x12cm grau Aufbewahrungskiste

Besonderheit: stapelbar Breite: 30 cm Farbe: grau
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
8,29 €
Ø 8 €
7,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,34 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
8,29 €
Ø 8 €
7,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,34 €
ab 8,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eurobox-System Box Vollwand 40 cm x 30 cm x 12 cm Grau OBI Eurobox-System Box Vollwand 40 cm x 30 cm x 12 cm Grau 3 Tage 8,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
• Surplus Systems Eurobox B 40 x 30 x 12 cm, 11,2 L, grau globus-baumarkt Surplus Systems Eurobox B 40 x 30 x 12 cm, 11,2 L, grau ca. 1-3 Werktage 9,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
• SURPLUS Aufbewahrungsbox Surplus Systems Eurobox B 40 x 30 x 12 cm, 11,2 L Otto SURPLUS Aufbewahrungsbox Surplus Systems Eurobox B 40 x 30 x 12 cm, 11,2 L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.29 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Eurobox-System Box Vollwand 40 cm x 30 cm x 12 cm Grau ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 8,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Surplus Systems Eurobox B 40 x 30 x 12 cm, 11,2 L, grau globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 9,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
SURPLUS Aufbewahrungsbox Surplus Systems Eurobox B 40 x 30 x 12 cm, 11,2 L Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,33 € → zum Angebot
Surplus Systems Eurobox B 40 x 30 x 12 cm, 11,2 L, grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,34 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
Surplus Eurobox B 40 X 30 X 12 Cm Lagerkiste Transportbox Kunststoffbox Lagerbox ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,34 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Surplus Systems Eurobox B 40x30x12cm grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Surplus Systems Eurobox B 40x30x12cm grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
stapelbar
30 cm
grau
12 cm
40 cm
Kunststoff
Aufbewahrungskiste, Kunststoffbox
12 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram