Zeller Geschenkpapier-Organizer Polyester (14665) Aufbewahrungstasche

★★★★ (104 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Aufbewahrungstasche Stückzahl: 1 Stück Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,65 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,65 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,80 €
ab 14,65 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zeller Present Handels GmbH Zeller Geschenkpapier-Organizer, Polyester, hygi DE Zeller Present Handels GmbH Zeller Geschenkpapier-Organizer, Polyester, 14,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
• Zeller Present Aufbewahrungsbox, (Geschenkpapier-Organzier), aus Polyester Otto Zeller Present Aufbewahrungsbox, (Geschenkpapier-Organzier), aus Polyester lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
• Zeller 14665 Geschenkpapier-Organizer, Polyester, ca. 90x12x30 cm Amazon Marketplace Zeller 14665 Geschenkpapier-Organizer, Polyester, ca. 90x12x30 cm Auf Lager 21,87 € Versand kostenfrei Gesamt 21,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.65 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Zeller Present Handels GmbH Zeller Geschenkpapier-Organizer, Polyester, ✓ Bester Preis hygi DE Angebotsinfo 14,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
Zeller Present Aufbewahrungsbox, (Geschenkpapier-Organzier), aus Polyester Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Zeller Present Geschenkpapier-Organizer, Kunststoff, 90x15x30 cm, Dekoration, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Zeller Geschenkpapier-Organizer 90/30/12 cm grau, 12x30 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 21,29 € + 9,86 € Versand Gesamt 31,15 € → zum Angebot
Zeller Geschenkpapier-Organizer 90,0 x 30,0 x 12,0 cm Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 21,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,28 € → zum Angebot
Zeller 14665 Geschenkpapier-Organizer, Polyester, ca. 90x12x30 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,87 € Versand kostenfrei Gesamt 21,87 € → zum Angebot
Zeller Present Geschenkpapier-Organizer, grau, Polyester Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Geschenkpapier-organizer, Polyester ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 22,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
Zeller Geschenkpapier-Organizer grau/weiß 90,0 x 30,0 x 12,0 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 22,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 31,64 € → zum Angebot
Zeller Geschenkpapier-Organizer Aufbewahrungstasche Weihnachten METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,80 € Versand kostenfrei Gesamt 26,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Zeller Geschenkpapier-Organizer Polyester (14665) Test

5/5
★★★★★ Tolle Aufbewahrungstasche
von einer Kundin April 2022

Diese Tasche bietet genug Platz für Geschenkpapier in allen Bereichen. Auch Bänder und Kordeln finden hier ihren Platz. Mit dieser Tasche ist alles ordentlich verstaut und immer griffbereit. Absolut top!.

5/5
★★★★★ Gut
von Gorica Z. März 2022

Trotz passender Funktionalität und Qualität passte die Höhe nicht, daher nur bedingt empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Endlich Ordnung, die schön aussieht
von Andreas K. Januar 2022

Die praktische Aufteilung und das ansprechende Design machen die Lagerung auf dem Schrank zu einem Kinderspiel. Die Größe ist ideal und der Gurt erleichtert das Herunternehmen. Insgesamt bin ich zufrieden.

5/5
★★★★★ Große Aufbewahrungsbox für Geschenkpapier
von einem Kunden Dezember 2021

Nachdem meine alten Aufbewahrungsboxen den Geist aufgegeben haben, habe ich mich nach einer neuen umgesehen. Diese Aufbewahrungsbox ist perfekt groß und bietet Platz für all meine Geschenkpapiere. Hält der Reißverschluss diesmal länger? Das bleibt abzuwarten.

5/5
★★★★★ Viel Platz - keine Qualitätsmängel
von einem Kunden November 2021

Toller Artikel, erfüllt seinen Zweck und bietet viel Platz. Gut verarbeitet, keine Probleme. Werden definitiv wieder kaufen.

Günstig, aber dennoch hochwertig. Frau ist begeistert. Schön, dass wir diesen Artikel gefunden haben.

5/5
★★★★★ Super Aufbewahrungsbox für Geschenkpapier
von einer Kundin November 2021

Diese Geschenkpapier-Aufbewahrungsbox mit Abtrennfach ist die Lösung für knitterfreies und sicher aufbewahrtes Geschenkpapier. Das hübsche Design rundet das Gesamtpaket ab. Absolute Empfehlung für alle, die gerne schenken! 🎁 #Geschenkpapier #Aufbewahrung #Geschenkband #knitterfrei #sicher #Design #Empfehlung.

Meinungen 1 bis 6 von 104

Allgemeine Daten
Aufbewahrungstasche
Details & Eigenschaften
1 Stück
Farbe & Design
grau
Material
Kunststoff, Polyester
Maße & Gewicht
90 x 12 x 30 cm
30 cm
12 cm
90 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram