Sunware Q-line Box 62L transparent Aufbewahrungskiste

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Büro - Keller - Küche - Schlafzimmer Ausstattung: mit Deckel - mit Sichtfenster Farbe: transparent
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,99 €
Ø 25 €
23,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
25,99 €
Ø 25 €
23,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,59 €
ab 25,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 60 x 40 cm 62 L transparent globus-baumarkt Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 60 x 40 cm 62 L transparent ca. 1-3 Werktage 25,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Sunware Aufbewahrungsbox Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 60 x 40 Otto Sunware Aufbewahrungsbox Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 60 x 40 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
• Sunware Q-Line Aufbewahrungsbox 62 Liter transparent metallic Amazon Marketplace Sunware Q-Line Aufbewahrungsbox 62 Liter transparent metallic Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 60 x 40 cm 62 L transparent ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 25,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Sunware Aufbewahrungsbox Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line mit Deckel 60 x 40 Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
Aufbewahrungsbox Q-line 62l Transparent 60 X 40 X 34 Cm Boxen, Körbchen & Kisten - ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 26,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 31,78 € → zum Angebot
Sunware Q-Line Aufbewahrungsbox 62 Liter transparent metallic Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Sunware Aufbewahrungsbox H6163302 62l Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 33,11 € + 8,21 € Versand Gesamt 41,32 € → zum Angebot
Sunware Aufbewahrungsbox mit Deckel 62 Liter Kunststoff 400x600x340mm Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 37,91 € + 7,49 € Versand Gesamt 45,40 € → zum Angebot
Sunware Aufbewahrungsbox H6163302 62l 128007700 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 40,48 € + 297,60 € Versand Gesamt 338,08 € → zum Angebot
helit Aufbewahrungsbox 62L - transparent METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 42,01 € Versand kostenfrei Gesamt 42,01 € → zum Angebot
helit "the q-line " Aufbewahrungsbox mit Deckel, transparent, Lebensmittelechte, hygi DE Angebotsinfo 44,45 € + 5,89 € Versand Gesamt 50,34 € → zum Angebot
sunware Ablagebox »the q-line« 62 Liter H6163302 transparent, 60x34x40 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 46,40 € + 9,86 € Versand Gesamt 56,26 € → zum Angebot
sunware® Aufbewahrungsbox Q-line 62,0 l - 60,0 x 40,0 x 34,0 cm transparent Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 46,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,39 € → zum Angebot
Aufbewahrungsbox Sunware Q-LINE, Verschlussclips, transparent, stapelbar, 120 l, L Schäfer Shop Angebotsinfo 47,59 € + 5,89 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:50 Uhr.

Sunware Q-line Box 62L transparent Test

3/5
★★★☆☆ Schade...
Pimboli November 2015

doch leider stört der unangenehme Geruch der Box sehr! Die äußeren Maße sind größer als die Innenmaße. Die Innenmaße sind: 35 cm Breite, 54 cm Tiefe, 32,5 cm Füllhöhe. Für meinen Verwendungszweck ist die Box zu klein.

Trotzdem wirkt die Box robust und der Verschluss ist hervorragend dicht. Leider überwiegt der Gestank, was die Verwendung beeinträchtigt. Wenn Sie ein Auge zudrücken können hinsichtlich des Geruchs, ist die Box insgesamt solide in der Qualität.

Allgemeine Daten
Büro, Keller, Küche, Schlafzimmer
mit Deckel, mit Sichtfenster
transparent
Kunststoff
Aufbewahrungskiste, Kunststoffbox
1 Stück
mit Clip
62 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram