KIS K-Latch L 14L (237490) Kunststoffbox

• Die geräumige Kunststoffbox mit 14 Litern Fassungsvermögen bietet optimalen Stauraum für vielfältige Gegenstände.
• Dank des robusten Clip-Verschlusses lässt sich der Deckel sicher verriegeln und der Inhalt bleibt zuverlässig geschützt.
• Die kompakten Abmessungen von 39 x 29 x 18 cm ermöglichen eine platzsparende Aufbewahrung in Schränken oder Regalen.
• Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff in elegantem Grau, vereint die Box Langlebigkeit mit ansprechendem Design für verschiedene Einsatzbereiche.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
8,99 €
Ø 8 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,94 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
8,99 €
Ø 8 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,94 €
ab 8,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kis 237490 Aufbewahrungsbox K Latch Stapelbar (b X H X T) 390 X 180 X 290 Mm ManoMano Kis 237490 Aufbewahrungsbox K Latch Stapelbar (b X H X T) 390 X 180 X 290 Mm 1 bis 3 Werktage 8,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• KIS 237490 Aufbewahrungsbox K Latch stapelbar (B x H x T) 390 x 180 x 290 mm Conrad KIS 237490 Aufbewahrungsbox K Latch stapelbar (B x H x T) 390 x 180 x 290 mm 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• KIS Aufbewahrungsbox, BxHxL: 29 x 18 x 39 cm hagebau KIS Aufbewahrungsbox, BxHxL: 29 x 18 x 39 cm 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Kis 8560000 0720 01 K Aufbewahrungsbox aus Kunststoff Rauchgrau/Orange, 14 l Amazon Marketplace Kis 8560000 0720 01 K Aufbewahrungsbox aus Kunststoff Rauchgrau/Orange, 14 l 12,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Varianten: KIS K-Latch L 14L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Kis 237490 Aufbewahrungsbox K Latch Stapelbar (b X H X T) 390 X 180 X 290 Mm ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 8,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
KIS Aufbewahrungsbox, BxHxL: 29 x 18 x 39 cm hagebau Angebotsinfo Verfügbar 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
KIS Aufbewahrungsbox 'K Latch S' grau 18 x 29 x 39 cm 14 l toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
KIS 237490 Aufbewahrungsbox K Latch stapelbar (B x H x T) 390 x 180 x 290 mm Conrad Angebotsinfo 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Keter Germany GmbH KIS K LATCH Aufbewahrungskiste, 14 Liter, Aufbewahrungsbox mit hygi DE Angebotsinfo 10,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
KIS 237490 Aufbewahrungsbox K Latch stapelbar (B x H x T) 390 x 180 x 290 mm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
KIS 237490 Aufbewahrungsbox K Latch stapelbar (B x H x T) 390 x 180 x 290 mm thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Kis 8560000 0720 01 K Aufbewahrungsbox aus Kunststoff Rauchgrau/Orange, 14 l Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Testbericht KIS K-Latch L 14L (237490)

KIS K-Latch L 14L (237490) - Effiziente Ordnung im Alltag

Entdecken Sie die Kunst des organisierten Lebens mit dieser hochwertigen Aufbewahrungsbox. Dieses Modell vereint Funktionalität und Ästhetik auf beeindruckende Weise. Mit einem Fassungsvermögen von 14 Litern bietet sie großzügigen Stauraum für Ihre wertvollen Gegenstände. Die durchdachte Konstruktion ermöglicht eine optimale Raumnutzung, sodass Sie Ihr Zuhause oder Büro mühelos strukturieren können. Erleben Sie, wie einfach es sein kann, Ordnung zu schaffen und beizubehalten.

Robuste Konstruktion für langfristige Nutzung

Die Aufbewahrungsbox überzeugt durch ihre außergewöhnliche Stabilität. Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff, widersteht sie selbst intensiver Beanspruchung im Alltag. Die robusten Materialien gewährleisten eine lange Lebensdauer und schützen Ihren Inhalt zuverlässig vor äußeren Einflüssen. Dank der widerstandsfähigen Konstruktion eignet sich diese Box hervorragend für vielfältige Einsatzbereiche – vom Kinderzimmer bis zum Werkstattregal. Vertrauen Sie auf ein Produkt, das Ihren Ansprüchen an Qualität und Haltbarkeit gerecht wird.

KIS K-Latch L 14L (237490) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KIS K-Latch L 14L (237490)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Deckel
29 cm
grau
18 cm
39 cm
Kunststoff
Kunststoffbox
1 Stück
mit Clip
14 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram