Hachiman Omnioutil 10 L grau/gelb Kunststoffbox

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Büro - Schlafzimmer Ausstattung: mit Deckel Bemerkung: Eigenschaften: freistehend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,95 €
Ø 34 €
31,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,95 €
Ø 34 €
31,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 34,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hachiman Omnioutil Eimer L - grau/gelb Amazon Marketplace Hachiman Omnioutil Eimer L - grau/gelb Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Hachiman Eimer mit Deckel, Größe L, 10 Liter, Farbe hellgrau/gelb Ludwig Ohlendorf Hachiman Eimer mit Deckel, Größe L, 10 Liter, Farbe hellgrau/gelb Innerhalb von 5 Tagen. 34,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• omnioutil Eimer Mittel L Grau/Gelb 10l derhobbykoch omnioutil Eimer Mittel L Grau/Gelb 10l 1-3 Tage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Varianten: Hachiman Omnioutil Eimer 10 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Hachiman Omnioutil Eimer L - grau/gelb ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Hachiman Eimer mit Deckel, Größe L, 10 Liter, Farbe hellgrau/gelb Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 5 Tagen. 34,95 € 34,95 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
omnioutil Eimer Mittel L Grau/Gelb 10l derhobbykoch Angebotsinfo 1-3 Tage 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.

Hachiman Omnioutil 10 L grau/gelb Test

5/5
★★★★★ Gute Material
Amazon Kunde Dezember 2018

Sehr gut elegant. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Büro, Schlafzimmer
mit Deckel
Eigenschaften: freistehend
grau
Kunststoff
Kunststoffbox
Hachiman Omnioutil
2 Stück
10 Liter
150 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram