Curver Jute Korb 20L rosa Aufbewahrungskorb
Anwendungsbereiche: Bad - Büro - Küche
Breite: 28 cm
Farbe: rosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
7,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Korb JUTE rosa (BHT 36x23x28 cm) - rosa - BHT 36x23x28 cm
Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage
7,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 14,80 €
→ zum Angebot
-
Korb JUTE rosa
7,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 14,80 €
→ zum Angebot
-
CURVER Jute Aufbewahrungsbox, groß, 20 l, 36,2 x 28,2 x 23 cm, Rosa
Auf Lager
15,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,75 €
→ zum Angebot
Varianten:
Curver Jute Korb 20L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:54 Uhr.
Curver Jute Korb 20L rosa Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Curver Jute Korb 20L rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsbereiche
Bad, Büro, Küche
Breite
28 cm
Farbe
rosa
Höhe
23 cm
Länge
36 cm
Material
Kunststoff
Produkttyp
Aufbewahrungskorb
Stückzahl
1 Stück
Volumen
20 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen