GROHE blue pure minta Einzelarmatur mit herausziehbarem Mousseurauslauf chrom (30590000) Küchenarmatur
- Die innovative Filterfunktion sorgt für reines, erfrischendes Wasser direkt aus dem Hahn und verbessert den Geschmack von Getränken und Speisen.
- Ein schwenkbarer Auslauf mit herausziehbarem Mousseur bietet maximale Flexibilität bei der Nutzung des Waschbeckens für verschiedene Küchenaufgaben.
- Die Keramikkartusche gewährleistet eine langlebige und präzise Wasserregulierung, was zu einem zuverlässigen und tropffreien Betrieb führt.
- Mit ihrer hochwertigen Verarbeitung und dem zeitlosen Design in Chrom fügt sich diese Armatur nahtlos in moderne Küchenumgebungen ein.
-
Günstigster Preis
Grohe Blue Pure Einzelarmatur 30590000 - L-Auslauf mit 5 Jahre Garantie, mit
Auf Lager, sofort lieferbar
238,80 €
+ 19,00 € Versand
Gesamt 257,80 €
→ zum Angebot
-
Grohe 30590000, Grohe Einhand-Spültischbatterie Blue Pure Minta 30590,
4-5 Wochen
296,77 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 303,67 €
→ zum Angebot
-
Grohe SPT-Batterie Blue Pure Minta 30590 L-Ausl. azb. Mous. chrom
Lieferzeit 10 Werktage
313,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 313,99 €
→ zum Angebot
-
Grohe 30590000, Grohe Spültischarmatur Grohe Blue Pure Minta 30590000
3-7 Tage
322,58 €
+ 4,47 € Versand
Gesamt 327,05 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
GROHE blue pure minta Einzelarmatur mit herausziehbarem Mousseurauslauf chrom (30590000) für höchsten Komfort
Erleben Sie eine neue Dimension der Küchenarmatur-Technologie mit diesem exquisiten Modell von GROHE. Die Einzelarmatur vereint elegantes Design mit fortschrittlicher Funktionalität und setzt damit neue Maßstäbe in modernen Küchen. Der herausziehbare Mousseurauslauf bietet maximale Flexibilität bei der täglichen Küchenarbeit und ermöglicht ein präzises Handling selbst bei anspruchsvollen Aufgaben. Die hochwertige Chromoberfläche verleiht der Armatur nicht nur eine edle Optik, sondern gewährleistet auch Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit.
Kristallklares Wasser für Genießer
Das integrierte Filtersystem dieser Küchenarmatur sorgt für eine außergewöhnliche Wasserqualität direkt aus dem Hahn. Durch die fortschrittliche Filtrationstechnologie werden Verunreinigungen und unerwünschte Geschmacksstoffe effektiv entfernt. Das Resultat ist reines, wohlschmeckendes Wasser für Ihre Getränke und Speisen. Genießen Sie den vollen Geschmack Ihres Kaffees oder Tees und bereiten Sie Ihre Mahlzeiten mit Wasser von höchster Güte zu. Die Armatur trägt somit nicht nur zur Verbesserung Ihres Trinkwassers bei, sondern unterstützt auch aktiv einen gesünderen Lebensstil.
GROHE blue pure minta Einzelarmatur mit herausziehbarem Mousseurauslauf chrom (30590000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE blue pure minta Einzelarmatur mit herausziehbarem Mousseurauslauf chrom (30590000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Grohe Küchenarmatur
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen