GOT BAG Rolltop Lite 2.0 monochrome sea teal Outdoor-Rucksack
- Aus recyceltem Meeresplastik gefertigt, bietet dieser 26-Liter-Rucksack umweltbewussten Tragekomfort für den täglichen Stadtgebrauch.
- Der wasserdichte Rollverschluss schützt zuverlässig den Inhalt, während das gepolsterte 15-Zoll-Laptopfach elektronische Geräte sicher aufbewahrt.
- Ergonomisch geformte Schultergurte und ein gepolsterter Rücken sorgen für optimalen Tragekomfort bei längeren Strecken in der Stadt.
- Mit praktischen Extras wie Flaschenhalter, Schlüsselhalter und Trolley-Aufsteckfunktion ist dieser vielseitige Begleiter perfekt für den urbanen Alltag ausgestattet.
-
Günstigster Preis
GOT BAG Rolltop Lite 2.0 26l Monochrome Rucksack-Grün-26
sofort lieferbar
134,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,09 €
→ zum Angebot
-
Got Bag Rolltop Lite 2.0 sea teal - Größe 26 Liter BP0042MO636
148,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 152,45 €
→ zum Angebot
-
GOT BAG Rolltop Lite 2.0 | Rucksack mit 16" Laptopfach Wasserdicht für Arbeit,...
Auf Lager
149,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,00 €
→ zum Angebot
-
Got Bag RollTop Lite 2.0 Monochrome Sea Teal Rucksack
1-3 Tage
149,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
GOT BAG Rolltop Lite 2.0 monochrome sea teal - Nachhaltiger Begleiter für urbane Abenteuer
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre städtischen Erkundungen. Dieser Rucksack vereint Funktionalität und Umweltbewusstsein in einem eleganten türkisfarbenen Design. Aus recyceltem Meeresplastik gefertigt, trägt er aktiv zum Schutz unserer Ozeane bei. Mit seinem geräumigen 26-Liter-Volumen und der wasserdichten Konstruktion bietet er zuverlässigen Schutz für Ihre Ausrüstung, egal ob auf dem Weg zur Arbeit oder beim Wochenendausflug.
Durchdachte Funktionalität für den modernen Alltag
Der Kurierrucksack überzeugt mit durchdachten Details für maximalen Komfort im Stadtdschungel. Ergonomisch geformte, gepolsterte Schultergurte und ein Brustgurt sorgen für eine angenehme Lastverteilung. Das gepolsterte Laptopfach mit herausnehmbarer Hülle schützt Geräte bis 15 Zoll optimal. Praktische Reißverschlussfächer innen und außen, ein Flaschenhalter sowie ein Schlüsselhalter halten Ihre Utensilien stets griffbereit.
GOT BAG Rolltop Lite 2.0 monochrome sea teal Test
Ein fantastischer Rucksack, hergestellt aus recyceltem Ocean Impact Plastic und zudem wasserdicht! Eine großartige Idee, die perfekt umgesetzt wurde! Zudem bietet er ein 15'' Laptop-Fach und einen praktischen Getränkehalter. Ich bin begeistert! 👍.
Seit einigen Tagen habe ich den GotBag RollTop 2. 0 in Nutzung und bin absolut überzeugt. Das Material ist wie gewohnt hervorragend verarbeitet, und die zusätzlichen Features, wie das Laptopfach und das leicht zugängliche Rückenfach, sind einfach genial. Auch die Trinkflaschenhalterung sorgt für Ordnung im Inneren des Rucksacks. Ein durchdachtes und umweltfreundliches Produkt – absolut empfehlenswert!.
Ein fantastischer Rucksack! Das strapazierfähige, wasserabweisende Material macht ihn ideal für den täglichen Gebrauch. Mit dem praktischen Rolltop lässt sich alles schnell und einfach verstauen. Das herausnehmbare Laptopfach garantiert einen sicheren Transport des Laptops. Zudem verfügt der Rucksack über einen Flaschenhalter und mehrere kleine Fächer.
Der gepolsterte Rücken und die angenehmen Schulterriemen sorgen für hohen Tragekomfort. Ein Must-Have für alle, die Funktionalität und Stil schätzen!.
Ich besitze bereits den großen Rolltop und bin begeistert! Nun habe ich den Rolltop Lite für die Uni ausprobiert. Der kleinere Rucksack bietet ausreichend Platz für alle täglichen Dinge und hat ein praktisches Fach auf der Rückseite. Besonders positiv ist der innere Flaschenhalter, der ein Umfallen der Trinkflasche verhindert.
Der gepolsterte Rücken und die Schulterriemen sorgen für hohen Tragekomfort, und der Rucksack hält auch Regen bestens ab. Ich freue mich darauf, den Rolltop Lite täglich zur Uni mitzunehmen. Absolut empfehlenswert! :).
Der Got Bag Rolltop Rucksack überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und Vielseitigkeit. Das robuste, flexible Material bietet nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch eine hervorragende Langlebigkeit. Dank des verstellbaren Rolltops lässt sich der Rucksack flexibel an verschiedene Bedürfnisse anpassen – ob für den Laptop, Bücher oder sogar einen Wocheneinkauf. Das gut gepolsterte Innenfach sorgt für Sicherheit und Komfort.
Selbst nach einem langen Tag bleibt der Rucksack angenehm zu tragen. Besonders hervorzuheben ist die Wasserdichtigkeit, die selbst bei starkem Regen für trockene Inhalte garantiert. Ideal für alle, auch unisex, ist dieser Rucksack nicht nur für persönliche Zwecke bestens geeignet, sondern begeistert auch Partner und Freunde. Wer auf der Suche nach einem zuverlässigen und stylischen Rucksack ist, findet im Got Bag Rolltop Rucksack die ideale Lösung!.
Ich bin begeistert von der Tasche, sie gehört zu den besten, die ich je hatte. Ein Nachteil sind die plastischen Schließschnallen, die etwas mühselig zu öffnen sind. Das ist etwas störend. Ansonsten ist die Funktionalität der Tasche und ihr Volumen einfach fantastisch.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen