GoodRide Z-401 155/65R13 73T Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich) Felgendurchmesser: 13 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
32,32 €
Ø 34 €
31,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
32,32 €
Ø 34 €
31,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,51 €
ab 32,32 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOODRIDE Ganzjahresreifen 155/65 R13 TL 73T ALL SEASON ELITE Z-401 BSW M+S 3PMSF Voelkner marketplace GOODRIDE Ganzjahresreifen 155/65 R13 TL 73T ALL SEASON ELITE Z-401 BSW M+S 3PMSF 3-4 Werktage 32,32 € Versand kostenfrei Gesamt 32,32 € → zum Angebot
• Goodride Allseason Elite Z-401 3PMSF 155/65 R13 73T Ganzjahresreifen ReifenSuche Goodride Allseason Elite Z-401 3PMSF 155/65 R13 73T Ganzjahresreifen sofort lieferbar 34,94 € Versand kostenfrei Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• GOODRIDE Ganzjahresreifen 155/65 R 13 TL 73T ALL SEASON ELITE Z-401 BSW M+S... Amazon Marketplace GOODRIDE Ganzjahresreifen 155/65 R 13 TL 73T ALL SEASON ELITE Z-401 BSW M+S... Auf Lager 37,05 € Versand kostenfrei Gesamt 37,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.32 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
GOODRIDE Ganzjahresreifen 155/65 R13 TL 73T ALL SEASON ELITE Z-401 BSW M+S 3PMSF ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 32,32 € Versand kostenfrei Gesamt 32,32 € → zum Angebot
Goodride Allseason Elite Z-401 3PMSF 155/65 R13 73T Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 34,94 € Versand kostenfrei Gesamt 34,94 € → zum Angebot
1x Goodride All Season Elite Z-401 Ganzjahresreifen 155/65 R13 73T M+S 3PMSF Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 36,52 € Versand kostenfrei Gesamt 36,52 € → zum Angebot
GOODRIDE Ganzjahresreifen 155/65 R 13 TL 73T ALL SEASON ELITE Z-401 BSW M+S 3PMSF Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,05 € Versand kostenfrei Gesamt 37,05 € → zum Angebot
All Season Elite Z-401 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 37,65 € Versand kostenfrei Gesamt 37,65 € → zum Angebot
GOODRIDE ALL SEASON ELITE Z-401 155/65R13 73T BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 38,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,78 € → zum Angebot
GOODRIDE - REIFEN Ganzjahresreifen [Goodride] 155/65R13 73T All Season Elite Z-401 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 52,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 59,41 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:52 Uhr.

GoodRide Z-401 155/65R13 73T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GoodRide Z-401 155/65R13 73T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schneeflocken-Symbol mit 3 Bergspitzen (wintertauglich)
Ganzjahresreifen
Goodride Z-401
Größen
13 Zoll
155
65
Leistung
T (bis 190 km/h)
73 (bis 365 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram