Goobay CAT 6 S/FTP 7,5m blau Patchkabel

Produkttyp: Patchkabel Abschirmungen: PiMF - S/FTP Eigenschaften: Rastnasenschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,71 €
Ø 5 €
4,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,25 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m1,5 m10 m20 m25 m3 m30 m5 m50 m7,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,71 €
Ø 5 €
4,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,25 €
ab 4,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goobay 95530 CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Violett Amazon Goobay 95530 CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Violett Auf Lager 4,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
• GOOBAY 95530 - Cat.6 S/FTP PiMF Patchkabel, CCA, violett, 7,5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de GOOBAY 95530 - Cat.6 S/FTP PiMF Patchkabel, CCA, violett, 7,5 m ab Lager 4,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,71 € → zum Angebot
• Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Lila akkushop Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Lila Versandfertig in 3 Werktagen, Lieferzeit 1-3 Werktage 6,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
• Goobay - Cat 6 Patchkabel, S/ftp (pimf), Lila, Kupferkaschierter Aluminiumleiter ManoMano Goobay - Cat 6 Patchkabel, S/ftp (pimf), Lila, Kupferkaschierter Aluminiumleiter 8 bis 10 Werktage 17,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,24 € → zum Angebot
Varianten: Goobay Patchkabel CAT6 S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.71 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Goobay 95530 CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Violett ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 4,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,70 € → zum Angebot
GOOBAY 95530 - Cat.6 S/FTP PiMF Patchkabel, CCA, violett, 7,5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,71 € → zum Angebot
Goobay CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Lila akkushop Angebotsinfo Versandfertig in 3 Werktagen,... 6,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,35 € → zum Angebot
Goobay - Cat 6 Patchkabel, S/ftp (pimf), Lila, Kupferkaschierter Aluminiumleiter ManoMano Angebotsinfo 8 bis 10 Werktage 17,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:46 Uhr.

Goobay CAT 6 S/FTP 7,5m blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay CAT 6 S/FTP 7,5m blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Patchkabel
Weitere Eigenschaften
PiMF, S/FTP
Rastnasenschutz
blau
7,5 m
CAT 6

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram