Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 0,5m blau

Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,14 €
Ø 4 €
4,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Länge
0,25 m0,5 m10 m15 m2 m2,5 m20 m3 m3,5 m30 m4 m4,5 m5 m50 m6,5 m7 m7,5 m8 m8,5 m9 m9,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,14 €
Ø 4 €
4,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 4,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Telegärtner Patchkabel S/FTP C.6A 0,5m 100008091 evolt24 Telegärtner Patchkabel S/FTP C.6A 0,5m 100008091 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 4,14 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
• Telegärtner Patchkabel S/FTP C.6A 0,5m 100008091 elektro4000 Telegärtner Patchkabel S/FTP C.6A 0,5m 100008091 15 Tage 4,89 € + 6,71 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
• Telegärtner 100008091 Rj45 Patchkabel Cat 6a S/ftp Blau Flammwidrig, Mit ManoMano Telegärtner 100008091 Rj45 Patchkabel Cat 6a S/ftp Blau Flammwidrig, Mit 1 bis 3 Werktage 6,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
• Telegärtner 100008091 RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP Blau Flammwidrig, mit thalia Telegärtner 100008091 RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP Blau Flammwidrig, mit Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Varianten: Telegärtner Patchkabel CAT6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.14 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Telegärtner Patchkabel S/FTP C.6A 0,5m 100008091 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 4,14 € 4,14 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,04 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP C.6A 0,5m 100008091 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 4,89 € + 6,71 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
Telegärtner 100008091 Rj45 Patchkabel Cat 6a S/ftp Blau Flammwidrig, Mit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 6,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
Telegärtner 100008091 RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP Blau Flammwidrig, mit buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Telegärtner 100008091 RJ45 Patchkabel CAT 6a S/FTP Blau Flammwidrig, mit thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.

Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 0,5m blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 0,5m blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S/FTP
Halogenfrei
blau
PVC Mantel
0,5 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram