Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 2m blau

Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,33 €
Ø 8 €
7,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
Länge
0,25 m0,5 m10 m15 m2 m2,5 m20 m3 m3,5 m30 m4 m4,5 m5 m50 m6,5 m7 m7,5 m8 m8,5 m9 m9,5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
7,33 €
Ø 8 €
7,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,89 €
ab 7,33 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008291 evolt24 Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008291 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 7,33 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
• Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008291 elektro4000 Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008291 15 Tage 8,46 € + 6,71 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
• Telegärtner - 100008291 Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 2.00 M Blau ManoMano Telegärtner - 100008291 Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 2.00 M Blau 1 bis 3 Werktage 9,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,82 € → zum Angebot
• Telegärtner Patchkabel Cat.6A(IEC) MP8 FS 500 LSZH-2.0 m, 1x90° Tülle... Otto Telegärtner Patchkabel Cat.6A(IEC) MP8 FS 500 LSZH-2.0 m, 1x90° Tülle... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Varianten: Telegärtner Patchkabel CAT6A S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.33 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008291 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 7,33 € 7,33 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel S/FTP 6A 100008291 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 8,46 € + 6,71 € Versand Gesamt 15,17 € → zum Angebot
Telegärtner - 100008291 Rj45 Netzwerkkabel, Patchkabel Cat 6a S/ftp 2.00 M Blau ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 9,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,82 € → zum Angebot
Telegärtner Patchkabel Cat.6A(IEC) MP8 FS 500 LSZH-2.0 m, 1x90° Tülle 100008291 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,89 € Versand kostenfrei Gesamt 18,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:10 Uhr.

Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 2m blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Telegärtner CAT 6A S/FTP Patchkabel 2m blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S/FTP
Halogenfrei
blau
PVC Mantel
2 m
Patchkabel
CAT 6A
RJ45/RJ45
10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram