HB-Digital CAT 7 S/FTP Verlegekabel 250m orange

Abschirmungen: PiMF - S/FTP Eigenschaften: Duplex - Halogenfrei Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,90 €
Ø 200 €
199,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
Länge
100 m15 m25 m250 m50 m500 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
199,90 €
Ø 200 €
199,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
ab 199,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HB-DIGITAL CAT 7 Kabel 250m Installationskabel S/FTP AWG23 LSZH orange... Otto HB-DIGITAL CAT 7 Kabel 250m Installationskabel S/FTP AWG23 LSZH orange... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,80 € → zum Angebot
• hb-digital CAT7 Kabel Verlegekabel Ethernet 250m Installationskabel S/FTP AWG23... Voelkner marketplace hb-digital CAT7 Kabel Verlegekabel Ethernet 250m Installationskabel S/FTP AWG23... 1-2 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
• hb-digital CAT 7 Verlegekabel 250m Ethernet Netzwerkkabel max. 1000 MHz S/FTP... Kaufland hb-digital CAT 7 Verlegekabel 250m Ethernet Netzwerkkabel max. 1000 MHz S/FTP... 1-2 Werktage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
• hb-digital CAT 7 Kabel Netzwerkkabel max. 1000 MHz S/FTP AWG23 LSZH 250m Orange OBI hb-digital CAT 7 Kabel Netzwerkkabel max. 1000 MHz S/FTP AWG23 LSZH 250m Orange 2 Tage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Varianten: HB-Digital CAT 7 S/FTP Verlegekabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.9 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
HB-DIGITAL CAT 7 Kabel 250m Installationskabel S/FTP AWG23 LSZH orange Netzwerkkabel, ✓ Bester Preis Otto HB-DIGITAL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 206,80 € → zum Angebot
hb-digital CAT 7 Verlegekabel 250m Ethernet Netzwerkkabel max. 1000 MHz S/FTP AWG23 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,90 € 0,80 €/m Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
hb-digital CAT 7 Kabel Netzwerkkabel max. 1000 MHz S/FTP AWG23 LSZH 250m Orange OBI Angebotsinfo 2 Tage 199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
hb-digital CAT7 Kabel Verlegekabel Ethernet 250m Installationskabel S/FTP AWG23 LSZH Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,90 € 0,80 €/m Versand kostenfrei Gesamt 199,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:00 Uhr.

HB-Digital CAT 7 S/FTP Verlegekabel 250m orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HB-Digital CAT 7 S/FTP Verlegekabel 250m orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PiMF, S/FTP
Duplex, Halogenfrei
orange
PVC Mantel
Außenkabel
250 m
Verlegekabel
1000 MHz
CAT 7
10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram