HB-Digital CAT 7 S/FTP Verlegekabel 15m gelb
Abschirmung: S/FTP
Eigenschaften: Halogenfrei
Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
12,90 €
Länge
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HB-DIGITAL CAT 7 Kabel 15m Installationskabel S/FTP AWG23 LSZH gelb... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
-
hb-digital CAT 7 Kabel 15m Verlegekabel CAT7 max. 1000 MHz S/FTP AWG23 LSZH gelb
2-3 Werktage
12,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 19,80 €
→ zum Angebot
-
hb-digital CAT 7 Kabel Netzwerkkabel max. 1000 MHz S/FTP AWG23 LSZH 15m Gelb
2 Tage
12,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 19,80 €
→ zum Angebot
Varianten:
HB-Digital CAT 7 S/FTP Verlegekabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.
HB-Digital CAT 7 S/FTP Verlegekabel 15m gelb Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HB-Digital CAT 7 S/FTP Verlegekabel 15m gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abschirmung
S/FTP
Eigenschaften
Halogenfrei
Farbe
gelb
Kabelmantel
PVC Mantel
Länge
15 m
Produkttyp
Verlegekabel
Spezifikation
CAT 7
geeignet für
10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen