HB-Digital CAT 7 S/FTP Verlegekabel 100m gelb

Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
Länge
100 m15 m25 m250 m50 m500 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,90 €
ab 79,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HB-DIGITAL CAT 7 Kabel 100m Installationskabel S/FTP AWG23 LSZH gelb... Otto HB-DIGITAL CAT 7 Kabel 100m Installationskabel S/FTP AWG23 LSZH gelb... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,80 € → zum Angebot
• hb-digital CAT 7 Kabel 100m Netzwerkkabel Datenkabel max.1000 MHz S/FTP AWG23... Voelkner marketplace hb-digital CAT 7 Kabel 100m Netzwerkkabel Datenkabel max.1000 MHz S/FTP AWG23... 2-3 Werktage 79,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,80 € → zum Angebot
• hb-digital CAT 7 Kabel Netzwerkkabel max. 1000 MHz S/FTP AWG23 LSZH 100m Gelb OBI hb-digital CAT 7 Kabel Netzwerkkabel max. 1000 MHz S/FTP AWG23 LSZH 100m Gelb 2 Tage 79,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,80 € → zum Angebot
Varianten: HB-Digital CAT 7 S/FTP Verlegekabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.9 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
HB-DIGITAL CAT 7 Kabel 100m Installationskabel S/FTP AWG23 LSZH gelb Netzwerkkabel, ✓ Bester Preis Otto HB-DIGITAL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,80 € → zum Angebot
hb-digital CAT 7 Kabel Netzwerkkabel max. 1000 MHz S/FTP AWG23 LSZH 100m Gelb OBI Angebotsinfo 2 Tage 79,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,80 € → zum Angebot
hb-digital CAT 7 Kabel 100m Netzwerkkabel Datenkabel max.1000 MHz S/FTP AWG23 LSZH Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 79,90 € 0,80 €/m + 6,90 € Versand Gesamt 86,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.

HB-Digital CAT 7 S/FTP Verlegekabel 100m gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HB-Digital CAT 7 S/FTP Verlegekabel 100m gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S/FTP
Halogenfrei
gelb
PVC Mantel
100 m
Verlegekabel
CAT 7
10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram