Schwaiger CAT 7 S/FTP Patchkabel 2,5m weiß

Abschirmung: S/FTP Farbe: weiß Kabelmantel: PVC Mantel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Länge
1 m10 m15 m2 m2,5 m20 m5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 8,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwaiger Netzwerkkabel CAT7 2x 3 Farbringe 2,5 m globus-baumarkt Schwaiger Netzwerkkabel CAT7 2x 3 Farbringe 2,5 m ca. 1-3 Werktage 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Schwaiger Schwaiger Netzwerkkabel CAT7 2x 3 Farbringe 2,5 m Netzwerk-Adapter Otto Schwaiger Schwaiger Netzwerkkabel CAT7 2x 3 Farbringe 2,5 m Netzwerk-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,13 € → zum Angebot
• Schwaiger® CAT7 Netzwerkkabel S/FTP inkl. 3 Farbclips - Weiß 2,5 m OBI Schwaiger® CAT7 Netzwerkkabel S/FTP inkl. 3 Farbclips - Weiß 2,5 m 3 Tage 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
• Schwaiger S/FTP-Netzwerkkabel CAT 7 weiß 2,5 m toom Schwaiger S/FTP-Netzwerkkabel CAT 7 weiß 2,5 m 3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Varianten: Schwaiger CAT 7 S/FTP Patchkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Schwaiger Netzwerkkabel CAT7 2x 3 Farbringe 2,5 m ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Schwaiger Schwaiger Netzwerkkabel CAT7 2x 3 Farbringe 2,5 m Netzwerk-Adapter Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,13 € → zum Angebot
Schwaiger® CAT7 Netzwerkkabel S/FTP inkl. 3 Farbclips - Weiß 2,5 m OBI Angebotsinfo 3 Tage 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Schwaiger S/FTP-Netzwerkkabel CAT 7 weiß 2,5 m toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Schwaiger CAT 7 S/FTP Patchkabel 2,5m weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwaiger CAT 7 S/FTP Patchkabel 2,5m weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S/FTP
weiß
PVC Mantel
2,5 m
Patchkabel
CAT 7
RJ45/RJ45
10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram