Schwaiger CAT 7 S/FTP Patchkabel 15m weiß

Abschirmung: S/FTP Farbe: weiß Kabelmantel: PVC Mantel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Länge
1 m10 m15 m2 m2,5 m20 m5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 26,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwaiger Netzwerkkabel CAT7 2x 3 Farbringe 15 m globus-baumarkt Schwaiger Netzwerkkabel CAT7 2x 3 Farbringe 15 m ca. 1-3 Werktage 26,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Schwaiger® CAT7 Netzwerkkabel S/FTP inkl. 3 Farbclips - Weiß 15,0 m OBI Schwaiger® CAT7 Netzwerkkabel S/FTP inkl. 3 Farbclips - Weiß 15,0 m 6 Tage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• Schwaiger S/FTP-Netzwerkkabel CAT 7 weiß 15 m toom Schwaiger S/FTP-Netzwerkkabel CAT 7 weiß 15 m 3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Varianten: Schwaiger CAT 7 S/FTP Patchkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Schwaiger Netzwerkkabel CAT7 2x 3 Farbringe 15 m ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 26,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Schwaiger® CAT7 Netzwerkkabel S/FTP inkl. 3 Farbclips - Weiß 15,0 m OBI Angebotsinfo 6 Tage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Schwaiger S/FTP-Netzwerkkabel CAT 7 weiß 15 m toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Schwaiger CAT 7 S/FTP Patchkabel 15m weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwaiger CAT 7 S/FTP Patchkabel 15m weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S/FTP
weiß
PVC Mantel
15 m
Patchkabel
CAT 7
RJ45/RJ45
10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram