HB-Digital Verlegekabel CAT 7a AWG23 500m gelb

Produkttyp: Verlegekabel - Verlegekabel Abschirmung: PiMF Eigenschaften: Halogenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
489,90 €
Ø 490 €
489,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,90 €
Länge
100 m250 m50 m500 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
489,90 €
Ø 490 €
489,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,90 €
ab 489,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 489,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HB-DIGITAL CAT 7a Installationskabel Verlegekabel S/FTP AWG23 LSZH... Otto HB-DIGITAL CAT 7a Installationskabel Verlegekabel S/FTP AWG23 LSZH... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 489,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 496,80 € → zum Angebot
• hb-digital Netzwerkkabel CAT 7a Simplex max. 1200 MHz S/FTP AWG23 LSZH 500m gelb Voelkner marketplace hb-digital Netzwerkkabel CAT 7a Simplex max. 1200 MHz S/FTP AWG23 LSZH 500m gelb 1-2 Werktage 489,90 € Versand kostenfrei Gesamt 489,90 € → zum Angebot
• hb-digital Netzwerkkabel CAT 7a Verlegekabel max. 1200 MHz S/FTP AWG23 LSZH... OBI hb-digital Netzwerkkabel CAT 7a Verlegekabel max. 1200 MHz S/FTP AWG23 LSZH... 2 Tage 489,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 496,80 € → zum Angebot
Varianten: HB-Digital Verlegekabel CAT 7a AWG23
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
489.9 €
Ø 1 Mon.
490 €
Tiefstpreis
490 €
Preisalarm aktivieren
HB-DIGITAL CAT 7a Installationskabel Verlegekabel S/FTP AWG23 LSZH Netzwerkkabel, ✓ Bester Preis Otto HB-DIGITAL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 489,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 496,80 € → zum Angebot
hb-digital Netzwerkkabel CAT 7a Verlegekabel max. 1200 MHz S/FTP AWG23 LSZH 500m Gelb OBI Angebotsinfo 2 Tage 489,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 496,80 € → zum Angebot
hb-digital Netzwerkkabel CAT 7a Simplex max. 1200 MHz S/FTP AWG23 LSZH 500m gelb Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 489,90 € 0,98 €/m Versand kostenfrei Gesamt 489,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:43 Uhr.

HB-Digital Verlegekabel CAT 7a AWG23 500m gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HB-Digital Verlegekabel CAT 7a AWG23 500m gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verlegekabel
Weitere Eigenschaften
PiMF
Halogenfrei
gelb
Twisted-Pair
500 m
Verlegekabel
1000 MHz
CAT 7A
Power over Ethernet+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram