HB-Digital CAT 7A S/FTP Verlegekabel 100m gelb

Abschirmungen: PiMF - S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,90 €
Ø 100 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Länge
100 m250 m50 m500 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
99,90 €
Ø 100 €
99,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 99,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HB-DIGITAL CAT 7a Installationskabel Verlegekabel S/FTP AWG23 LSZH... Otto HB-DIGITAL CAT 7a Installationskabel Verlegekabel S/FTP AWG23 LSZH... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,80 € → zum Angebot
• hb-digital Netzwerkkabel CAT 7a 100m max. 1200 MHz S/FTP AWG23 LSZH gelb Voelkner marketplace hb-digital Netzwerkkabel CAT 7a 100m max. 1200 MHz S/FTP AWG23 LSZH gelb 1-2 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• hb-digital Netzwerkkabel CAT 7a Verlegekabel max. 1200 MHz S/FTP AWG23 LSZH... OBI hb-digital Netzwerkkabel CAT 7a Verlegekabel max. 1200 MHz S/FTP AWG23 LSZH... 2 Tage 99,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,80 € → zum Angebot
Varianten: HB-Digital Verlegekabel CAT 7a AWG23
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99.9 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
HB-DIGITAL CAT 7a Installationskabel Verlegekabel S/FTP AWG23 LSZH Netzwerkkabel, ✓ Bester Preis Otto HB-DIGITAL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,80 € → zum Angebot
hb-digital Netzwerkkabel CAT 7a Verlegekabel max. 1200 MHz S/FTP AWG23 LSZH 100m Gelb OBI Angebotsinfo 2 Tage 99,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 106,80 € → zum Angebot
hb-digital Netzwerkkabel CAT 7a 100m max. 1200 MHz S/FTP AWG23 LSZH gelb Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,90 € 1,00 €/m Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.

HB-Digital CAT 7A S/FTP Verlegekabel 100m gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HB-Digital CAT 7A S/FTP Verlegekabel 100m gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PiMF, S/FTP
Halogenfrei
gelb
PVC Mantel
100 m
Verlegekabel
1200 MHz
CAT 7A
10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram