Gira System 3000 RTR BT System 55 schwarz matt Raumthermostat

Produkttyp: Raumthermostat Farbe: schwarz Datenübertragung: Bluetooth
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,92 €
Ø 92 €
91,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,92 €
Ø 92 €
91,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 114,28 €
ab 91,92 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira System 3000 Raumtemperaturregler BT (schwarz matt) elektroversand-schmidt.de Gira System 3000 Raumtemperaturregler BT (schwarz matt) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 91,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,82 € → zum Angebot
• Gira RTR BT System 5394005 evolt24 Gira RTR BT System 5394005 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 95,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 101,62 € → zum Angebot
• GIRA 5394005 System 3000 Raumtemperaturregler BT, System 55, schwarz matt Amazon Marketplace GIRA 5394005 System 3000 Raumtemperaturregler BT, System 55, schwarz matt Auf Lager 112,07 € Versand kostenfrei Gesamt 112,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91.92 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Gira System 3000 Raumtemperaturregler BT (schwarz matt) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 91,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 98,82 € → zum Angebot
Gira RTR BT System 5394005 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 95,72 € 95,72 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 101,62 € → zum Angebot
Gira 5394005 S3000 Raumtemperaturregler BT, System 55, schwarz matt elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 97,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 102,99 € → zum Angebot
Gira RTR BT System sw 5394005 (5394005) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 97,12 € Versand kostenfrei Gesamt 97,12 € → zum Angebot
Gira 5394005 System 3000 Raumtemperaturregler BT, System 55, schwarz matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 100,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,96 € → zum Angebot
Gira RTR BT System 5394005 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 101,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 108,45 € → zum Angebot
Gira RTR BT SYSTEM 55 SCHWARZ M / GIRA 5394005 S3000 5394005 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 108,30 € Versand kostenfrei Gesamt 108,30 € → zum Angebot
Gira RTR BT System 5394005 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,69 € + 4,50 € Versand Gesamt 114,19 € → zum Angebot
GIRA 5394005 System 3000 Raumtemperaturregler BT, System 55, schwarz matt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 112,07 € Versand kostenfrei Gesamt 112,07 € → zum Angebot
Gira RTR BT System 5394005 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 113,54 € + 6,99 € Versand Gesamt 120,53 € → zum Angebot
Gira S3000 Rtr Bt System 55 Schwarz M [5394005], 5394 005 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 114,28 € + 5,90 € Versand Gesamt 120,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:00 Uhr.

Gira System 3000 RTR BT System 55 schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira System 3000 RTR BT System 55 schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Raumthermostat
schwarz
Eigenschaften
Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram