Gira 4453005 Schutzkontakt-Steckdose Shutter System 55 Schwarz matt Schukosteckdose

Ausstattung: Berührungsschutz Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,29 €
Ø 9 €
9,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,29 €
Ø 9 €
9,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 9,29 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 4453005, Gira 4453005 SCHUKO-Steckd. SP System 55 Schwarz m ksh-technik Gira 4453005, Gira 4453005 SCHUKO-Steckd. SP System 55 Schwarz m ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 9,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,00 € → zum Angebot
• GIRA Klemmen Gira Steckdose STK 4453005 Otto GIRA Klemmen Gira Steckdose STK 4453005 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,76 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,71 € → zum Angebot
• Gira Steckdose STK Schwarz 4453005 Amazon Gira Steckdose STK Schwarz 4453005 Auf Lager 16,39 € + 0,01 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.29 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Gira 4453005, Gira 4453005 SCHUKO-Steckd. SP System 55 Schwarz m ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 9,29 € + 6,71 € Versand Gesamt 16,00 € → zum Angebot
Gira 4453005, Gira 4453005 SCHUKO-Steckdose mit Shutter Steckklemmen System 55 voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 9,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,32 € → zum Angebot
Gira 4453005, GIRA 4453005 SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~ mit erhöhtem Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 9,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,77 € → zum Angebot
GiraSCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~mit Shutter (schwarz matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,01 € → zum Angebot
Schutzkontaktsteckdose Typ F 16 Ampere 250 Volt mit erhöhtem Berührungsschutz Alternate (1) Angebotsinfo 2 10,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Gira 4453005, Gira Steckdose SCHUKO 4453005 STK SH System 55 sw m Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 10,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
Gira 4453005 Schuko Steckdose, 16A 250V~ mit Shutter, System 55, schwarz Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 10,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
Gira Steckdose STK 4453005 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 10,88 € 10,88 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 17,37 € → zum Angebot
GIRA 4453005, Gira Steckdose STK Schwarz 4453005 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 10,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
Gira 4453005, Gira Steckdose STK 4453005 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 11,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
Gira Steckdose STK 4453005 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 11,09 € + 6,71 € Versand Gesamt 17,80 € → zum Angebot
Gira 4453005, GIRA Steckdose SCHUKO 4453005 | Unterputz Typ F | Safety Plus smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 11,17 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,12 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira 4453005 Schutzkontakt-Steckdose Shutter System 55 Schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 4453005 Schutzkontakt-Steckdose Shutter System 55 Schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Berührungsschutz
schwarz
Kunststoff
250 V
16 A
matt
Schukosteckdose
nein
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram